Перейти к содержанию

DominickLS

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DominickLS

  1. DominickLS

    Итоги

    Сервер за 1 неделю показал себя хорошим фаном, очень удивило насколько люди, могут быть гнилыми и двуличными. А так всем варам гф и гл. ГЦ С ВАЛАКАСОМ. Дали бы норм драку, если бы гестаповцы не за чсвшили) Сделали алли с Армадой. Ребята пишут мол давим их вместе и в спину убивают хДДДДД Всем спс за фан P.s вары не обижайтесь на агр. игровой процесс )
  2. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп. и не лечи меня своими высерами пожалуйста, ты как "тело" с л2 мне совсем не интересен, ты гнилой балабло не больше, который что то может только на даном проекте , 1000 раз писала что у меня в каждом таге есть друзья, я жнаю что происходит в тагах лучше чем КЛы.. так тчо "свой мир драк на эпиках" держи при себе.. " ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" ХАРТЬФУ ПО ФАКТУ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК БЫЛО, И ТЕБЕ СТЫДНО
  3. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп. и не лечи меня своими высерами пожалуйста, ты как "тело" с л2 мне совсем не интересен, ты гнилой балабло не больше, который что то может только на даном проекте , 1000 раз писала что у меня в каждом таге есть друзья, я жнаю что происходит в тагах лучше чем КЛы.. так тчо "свой мир драк на эпиках" держи при себе.. " ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" ХАРТЬФУ ВИТЧ, ТЫ ЕБАНЫЙ РАНДОМ И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК)
  4. И ДА РАНДОМЫ СЕЙЧАС БЫ ПОДНИМАТЬ ВАР ТОЛЬКО КОГДА ЗАЛЕТЕЛИ АХАХАХАХ УЩЕРБЫ
  5. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп. и не лечи меня своими высерами пожалуйста, ты как "тело" с л2 мне совсем не интересен, ты гнилой балабло не больше, который что то может только на даном проекте , 1000 раз писала что у меня в каждом таге есть друзья, я жнаю что происходит в тагах лучше чем КЛы.. так тчо "свой мир драк на эпиках" держи при себе.. " ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" ХАРТЬФУ И да, приятно в 4 пака сосать член у 3?)
  6. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп. и не лечи меня своими высерами пожалуйста, ты как "тело" с л2 мне совсем не интересен, ты гнилой балабло не больше, который что то может только на даном проекте , 1000 раз писала что у меня в каждом таге есть друзья, я жнаю что происходит в тагах лучше чем КЛы.. так тчо "свой мир драк на эпиках" держи при себе.. " ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" ХАРТЬФУ Блять у кого ты что мог узнать?) Ты ебаный
  7. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп. и не лечи меня своими высерами пожалуйста, ты как "тело" с л2 мне совсем не интересен, ты гнилой балабло не больше, который что то может только на даном проекте , 1000 раз писала что у меня в каждом таге есть друзья, я жнаю что происходит в тагах лучше чем КЛы.. так тчо "свой мир драк на эпиках" держи при себе.. " ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" ХАРТЬФУ Давай начнем с того, что я первый раз на д
  8. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп.
  9. люди вчера застряли на закене, по этому нас было мало, так бы вы еще и там соснули, а за слова отвечать нужно, ты высрал тут в теме что мы тагнули себе "белых луков" у каждого КЛа есть связь с адлмином, жду пруфа твоих слов.... гнать дичь любой может... время пошло........ кк. вы застряли на закене? или у нас зашло 2 пака а я твоих даунов в воде и на мосту оставил?) это разные вещи
  10. Витч, ты сказочный даун, который придумал себе свои историю о том как против вас все сделали 69 а по факту вы терпите от такого же количества)
  11. крипсы нам подсасывали?? ахахаххаахахах просто в Голос, разговор с тобой не о чем, на АК все было видно как вы вошли и они дав уд зашли в пак Бронкса, мы упали, потом с города мы прилетели и начали давать вам файт, и что в итоге?? Крипсы заходили к нам в спину а вас они не били, мусоркре 69..((( ах и да, я не знаю кто ты, по скольку у тебя тут не игровой ник, узнай у админа сколько нас было на тарасе, и тагали мы кого тто или нет,Ю а потом открывай рот ...сейчас то что написано выше, это просто жесть, лично мое и моего пака неуважение к тебе и твоему сайду, гнилой КЛ .. такие же и люди.
  12. крипсы нам подсасывали?? ахахаххаахахах просто в Голос, разговор с тобой не о чем, на АК все было видно как вы вошли и они дав уд зашли в пак Бронкса, мы упали, потом с города мы прилетели и начали давать вам файт, и что в итоге?? Крипсы заходили к нам в спину а вас они не били, мусоркре 69..((( ах и да, я не знаю кто ты, по скольку у тебя тут не игровой ник, узнай у админа сколько нас было на тарасе, и тагали мы кого тто или нет,Ю а потом открывай рот ...сейчас то что написано выше, это просто жесть, лично мое и моего пака неуважение к тебе и твоему сайду, гнилой КЛ .. такие же и люди.
  13. крипсы нам подсасывали?? ахахаххаахахах просто в Голос, разговор с тобой не о чем, на АК все было видно как вы вошли и они дав уд зашли в пак Бронкса, мы упали, потом с города мы прилетели и начали давать вам файт, и что в итоге?? Крипсы заходили к нам в спину а вас они не били, мусоркре 69..((( ах и да, я не знаю кто ты, по скольку у тебя тут не игровой ник, узнай у админа сколько нас было на тарасе, и тагали мы кого тто или нет,Ю а потом открывай рот ...сейчас то что написано выше, это просто жесть, лично мое и моего пака неуважение к тебе и твоему сайду, гнилой КЛ .. такие же и люди.
  14. крипсы нам подсасывали?? ахахаххаахахах просто в Голос, разговор с тобой не о чем, на АК все было видно как вы вошли и они дав уд зашли в пак Бронкса, мы упали, потом с города мы прилетели и начали давать вам файт, и что в итоге?? Крипсы заходили к нам в спину а вас они не били, мусоркре 69..((( ах и да, я не знаю кто ты, по скольку у тебя тут не игровой ник, узнай у админа сколько нас было на тарасе, и тагали мы кого тто или нет,Ю а потом открывай рот ...сейчас то что написано выше, это просто жесть, лично мое и моего пака неуважение к тебе и твоему сайду, гнилой КЛ .. такие же и люди.
×
×
  • Создать...