Перейти к содержанию

Diputado

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Diputado

  1. а так уровень твоего пака 3:27 [media=ee] [/media] https://www.youtube.com/watch?time_continue=208&v=jthToOEsvHI&feature=emb_logo Очень интересный контент и то чем стоит повыебываться, дефолтные додики на фулл луках понадевали пл сеты, и первым таргетом убивают биша, а потом кричат на форуме аххаха вот твой пак Мусор лсный выйди и не появляйся тут, хтьпфу Обещал мне выключить интернет в итоге выключили тебе, чмо.
  2. убери мувик с l2day мне противно пож спасибо Убери свою одну руку, стоишь на мувике и стреляешь в соло таргет, нищий мусор хтьпфу Оо нищий мусор? жду завтра после ак гвг чипуха ахахах, Лёш ты вообще увидел ответ?? как челик от тебя технично слился??? тупо заднюю дал ..ахахаахахах а так сильно высирался в коментах выше, СКРИН!!!!!!!!!! Свинья одноглазая, сделай скрин конечно, мне не жалко, ты всегда за своего пла всё решаешь а потом приходит время гвг а у тебя три калеки, хмм не привык подставлять людей, поэтому в рот тебя ебу пока только на форуме.
  3. убери мувик с l2day мне противно пож спасибо Убери свою одну руку, стоишь на мувике и стреляешь в соло таргет, нищий мусор хтьпфу Оо нищий мусор? жду завтра после ак гвг чипуха Я не пл что бы в таких вопросах с тобой договариваться, может за дион завтра после ак 1х1 выйти, а вообще ты сосал, и мне на тебя похуй для пвп за дионом 1 на 1 надо паспорт предъявлять)) Тебе нет, а у помойки его нет, на помойке же рожденный
  4. убери мувик с l2day мне противно пож спасибо Убери свою одну руку, стоишь на мувике и стреляешь в соло таргет, нищий мусор хтьпфу Оо нищий мусор? жду завтра после ак гвг чипуха Я не пл что бы в таких вопросах с тобой договариваться, может за дион завтра после ак 1х1 выйти, а вообще ты сосал, и мне на тебя похуй
  5. убери мувик с l2day мне противно пож спасибо Убери свою одну руку, стоишь на мувике и стреляешь в соло таргет, нищий мусор хтьпфу
  6. ты кстати марамойка дырявая если не играешь и не можешь сделать то о чем пишешь то не высирайся на форумах а лучше вообще забудь о них и сделай pounce в окно, желательно с этажа повыше Боже, сколько ненависти в твоих сообщения, паря да у тебя пукан в огне)))) ахахахах ну чего я и добивалась)) я не написала о том чтоя не играю, не играет мой пак, но куда тебе читать внимательно, тебе же лучше высрать что либо в сообщениях и вые**ть чьих то мам и пап ( Это кстати я заскринила..ору до сих пор) жду старта на сервере, не меняй ник,мусор)))) У меня не горит ни на секунду, просто тригеррю
  7. K этот долбаеб на саванне мне гвг на 2 валика на одном сервере забивал, и что-то так и не вышел ибо сидело 5 хлебал в игре по кд =))тупо позорник отвечаешь за базар когда тебе это писали ты согласился и не вышел на обт уебищеееееееееееНа какое обт ты чурка ебаная? Иди нахуй учись заводить людей на фринтеззу клоун ты обоссаный. Ты мне предлагал на старте уже гвг на валики, и сидело в 5 ебал фармило пвп зону. Недоразвитый уебандержу вркусе у меня никогда не сидит 5 ебал, ты уже обоссан зачем для чего ты чтото пишешь и апаешь темки тебя никто не понимает все считают тебя как обработанный кал З
  8. ты кстати марамойка дырявая если не играешь и не можешь сделать то о чем пишешь то не высирайся на форумах а лучше вообще забудь о них и сделай pounce в окно, желательно с этажа повыше
  9. этот долбаеб на саванне мне гвг на 2 валика на одном сервере забивал, и что-то так и не вышел ибо сидело 5 хлебал в игре по кд =)) твоя мама, забыл в прошлом сообщении тебя отметить, мурр :*
  10. Мама твоя кстати умерла за пиздёж, держу вкурсе
  11. ТУПА АССИСТЕР ЖЕНЕЧКИ ЗЛОГО ИЛИ МАЛЬЧИКА САВАННЫ, СИЖУ НА АССИСТЕ И НАБЛЮДАЮ КАРТИНУ МЕРТВЫХ ДАУНОВ ТАКИХ КАК ДУБЛБ КЛАБ И КУКУКУКУКУКУКУМАМАСДОХЛА (ЭКСКЛЮЗИВ), ЧЕЛЫ СИДЯТ В 3 ПАКА И ПИШУТ У НАС ПО ОДНОМУ НУБЛУ ПОЭТОМУ МЫ СОСЕМ, ЧЕЛАМ В 3 ПАЧКИ НЕ ХВАТАЕТ ДПСА УБИТЬ ПАК "МУСОРА" КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ПАДАЯ КАК ТРЯПКИ НА ПОЛ В ЧАТ НЕ ВЫСИРАЕТЕСЬ, А КОГДА НАС УБИВАЕТЕ ЧАТ УНОСИТ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ЕБАЛ ВАШИХ МАМ И ПАП, КОГДА ХОТЬ ОДИН ВАШ ПАК ОСМЕЛИТСЯ ВЫЙТИ С НАМИ ГВГ И НЕ ВСОСАТЬ ЕГО, И НЕ ВЫСРАТЬ ХУЙНИ В ЧАТ ТОГДА МОЕ УВАЖЕНИЕ БУДЕТ ПОВЫШЕНО К ВАМ НА 1 ПУНКТ ИЗ 100 А СЕЙЧАС ВЫ
  12. Нормальные рб если ты не с визардом в авадоне
×
×
  • Создать...