Перейти к содержанию

privet.

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ноги сделал? балаболПривет прекращай подьебывать Как эту сутулую шалаву можно не подьеёбывать?Вечно обиженный и вечно у чувака рипается инет, постоянно лабуду трусит,такой как пазитив, только у пазитива мышление и словарный запас развитый)
  2. Ноги сделал? балабол мать твою делаю еще , никак не насытится бестия 300к в месяц, обрыганская хуета с больным ногами...Тебе только на колеснице кататься,сын дерьма....
  3. ПО ТОМУЧТО ОНИ ДАЮТ ФАЙТ НА ЕПИКАХ А ТЫ НЕТ Ты долбаеб,не пиши мне вообще помойка сутулая...Закем тарас и валик чмо? Атьху
  4. Только не надо говорить, что это не так,мол они не фармили,могу пруфы скрины дать чепухе,ток тему не удаляй
  5. Эуу фыыыыыыыыыыыыы Как так получается,что ты пацановлевых банишь, якобы за бот. а 100% боты из клана Бомжей 11th, Glory да сам же DOza на боте фармит и ты его не банишь?
  6. не знаю...фул пак выдерживает)
  7. заметь одну вещь хуесос ты дырявый ты меня знаешь,а я тебя нет. хххххтьфу. Брат без обид... Если квест в своей школе на физре тебе сказал что ты ахуенно пробежал 100м, это не означает,что ты легенда л2...Ты скорее всего выживший из его класса))
  8. подожди клоунты с раком мозга ты мне написал про ник ,что я фанат какого то Annihilation,хотя я в душе не ебу кто это.я ник просто себе такой на форуме сделал. ах да это не ты на 777 с таким ником бегал? я просто тебя вмакаю в твою же мочу лицом. на 777 был ник не анихилатион долбаеб ахахахаху тебя был титул такой ебаный ты хуесос.Хуесос здесь только один челик который делает себе ник на форуме ОЛД ПАЗИТИВ хотя олдом тут и не пахнет а обычный ебаный хуесос на 10 слоте у 3нф, продолжай апать темку, я пока для тебя кости сварю чтоб ты мог грызть пока апаешь)ты мне тут ,что то будешь писать пр
  9. privet.

    всем кью

    tirael voobshe ne ochen`
×
×
  • Создать...