Перейти к содержанию

TPEHEP

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TPEHEP

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. дцп у меня ник другой на серверах, тут он был занят и я сделал этот)) мой ник UFC БАЛОБОЛ !!!!
  2. та не общайся с этим балоболом, он соло бегает в 3-4 окна без клана фармит тт рецы и продает на фп и это факт, забей и не пиши ему ничего, он балобол обосанный и это тоже факт
  3. ты дцп что ты мелишь? как раз мы и думали пофанится на эпиках и т.д. кента пак позвал нас сюда помочь им, а ты балобол дырявый сам небось по тт бегаешь дошик, завали ебало свое пока тебя не обосали опять за гаражами где то и не выебали цыгани в анус на сухую, свободен балобол
  4. ну вон админ написал без ограничений ...та и окна выключил бы, мультикрафт и на утро арки по 3-4 кола, экономике жопа, сделали бы 1 одно и без сумона
  5. жаль, думали паком нашим стартонуть т.к. пока норм серверов нет, а так мультикрафт и экономика вообще рухнет, понаставляют сумонов и бегать в 4-5 окон, спасибо за ответ, но воздержимся
  6. Всем привет, кто был на обт? подскажите в хс квест на тт одно окно или скок хочешь и работают ли сумоны в хс? и в катах дроп камней во всех катах или только 70+ ? спасибо
×
×
  • Создать...