Перейти к содержанию

IceBars

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Почему не будет.... На твоём серве это уже есть и на других серверах то же самое это принцип интерлюд да и не только. Смотри с этой ситуации три выхода 1. Оставить все как есть и загнуть его медленно но уверенно. Потому что фишки снова нет никакой. Может фишка в ОЛИ - нет также заливают. Может фишка в осадах тоже хуйня потому что всего навсего 4 города не можешь или не хочешь заморачиваться с настройкой осад проще обрубить. Люди новые приходят делают клан клан ход может возьмут для раскрутки нет также как с осадами выключены.- проще обрубить. Может форты работают - нет.Да про что ты говоришь с
  2. Я не обижаюсь если ты из Украины то ты понимаешь о чем я говорю. А если не понимаешь то значит не коснулось тебя.
  3. Ты за нас не переживай если надо будет вкинем только помни мое слово если украинцы обидятся и уйдут тогда точно пизда будет. Вы же только убить можете вам же всегда мало
  4. Почему у тебя понятие если фармить итемы а потом поменять их на колы то значит пустить сервер по миру. Ты можешь поставить все на донат даже подписку сделать месячную но ты представь сколько к тебе вопросов появится по игре- это раз.Я понимаю что если ты поставил сборку и люди пошли играть на него, то если люди платят тебе то предложи людям товар это по сути тот же магазин но есть хороший магазин а есть гавно в который люди заходят раз и больше не идут потому что обошлись . У тебя же нормальная сборка не сильно кривая поднеси же людям зрелище а не обижайся как маленький ты же главный на сервер
  5. Админ ты не включай обиду естественно много разных взглядов мы все свободные люди. у тебя на серве процентов 70-80 играет украинцев а эти люди за просто так деньги не будут выкидывать. Просто начни что то делать ради снова и люди потянутся к тебе. Мы все только за серв но за толковый и не однодневку. Ты вчера затеял этот разговор по поводу сервера прошли почти сутки что сделано? Напиши пожалуйста
  6. 1. Надо поправить спойл зоны. Тесть сделать так что б все лвл могли спойлить от 1 и до 80 . 2. Где красные чемпионы кто то их видел? Либо добавьте либо уберите с описания. 3. По поводу крафтера: добавьте в гм шоп билеты на увеличение слотов.либо поправьте рыбалку.( Например за ФА было бы дельно) 4. Почему отменены осады? Проблема в кланах твинках ? Почему бы не сделать что бы клан платил за город. Город же даёт клану пусть клан немного постарается для го
×
×
  • Создать...