Перейти к содержанию

Bpar

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ты о себе очень много возомнил, если б ты баба в эту тему ничего не писало, про тебя уже хуй вспомнили, ты нахуй уже никому не интересен.
  2. баба холи, читай свои посты выше( ты реально баба тупорылая, сам написал теперь пишеш что нет))))
  3. ебать не текст, а мысли бабы: а вы меня обидели, обозвали, а я теперь войну Вам обьявил, та нам так похуй на тебя что аж стыдно Холи. а да еще, тут Бешеного нету и тут он играть не будет, теперь Холи скажу одно был мусором так и остался , Ни натахе ты теперь не нужен, и нам нахуй не всрался) иди фарми мобов в соло.
  4. мы знаем твоего Фарида, а вот ты хто я хз, пак этот никакого отношение к игрокам с х10 не имеет ничего. Мы с х100.
  5. Андрей Холи, ебать ты обиженая баба. Ты скемто там бухала, потом на крысу (не докланом в спину сливала), к Варам в таг ходила, а щас ты будеш тут советы давать. Да хто ты такая. Играй в свою игру в 4 рыла, на крысу забиварай ФРи, вся твоя игра.
  6. Адм отреагируй, человек с ником ЗНАХАРЬ на х100 олд, меняет ник другого человека и начинает писать в хиро чат, о том как он типа сношает чьихто родителей, я знаю что этот не человек, делает это не впервые и заслуживает возможно, бан не только чата, а возможно и другие санкции. Надеюсь администрация сервера примет самые жосткие меры к даному персонажу, скрин прикрепляю
×
×
  • Создать...