Перейти к содержанию

SintetiC

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SintetiC

  1. все удачи тут вам ан старте мне пора работать , все наладится . И тебе не придется фармить форумы ради дошика . Все будет хорошо друг.
  2. ты думай логически , как я могу знать где ты живешь последние пять лет ? если я тебя встретил 2 дня назад как и увидел первый раз в жизни , попробуй подумать
  3. ты сам написал где ты живешь свой адрес , при чем тут где ты живешь последние пять лет ? извини оскорблять не могу больше тебя , сори друг
  4. теперь я понимаю насколько надо низко пасть что бы фармить форумы за колы
  5. все понятно украина дошик =100 % все вопросы отпали сами собой , извини брат увас тежелая ситуация не работы ен чего , фарми длоширачь , без вопрросов
  6. олень как я буду бегать тут если я играю в другом месте ?) а ТРЕНЕР БЕГАЕТ ТОЛЬКО ПО ТТ РЕЦАМ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ и этио факт
  7. засыха кстати ты с украины ? а то чет у тя не города в ВК не указано не чего , очкуешь чтоли свое местоположения выкладывать ?
  8. тут с засыхой соглашусь кетра мертва , туда ен кто не пойдет
  9. я те еще раз говорю , пиши предлолжениями ) а непонятными как у дауна словами, кстати ен следишь за собой ? почему сиськи у тя как бабы формой :?
  10. братан я не стартую тут , я просто этой дичи обьясняю , что попрошайничать ЗП это стремно
  11. которые ты технично сливаешь на ФП )
  12. И открою большой секрет я играю там же где играл ) засыха ты главное не расстраивайся , фармят форум только доширачники , или бомжи которые не могут себе позволить 500 рублей на прем бафф и прем акаунт
  13. ТЕБЯ ТУТ ТОЧНО БУДЕТЬ ЖДАТЬ ТЕПЕРЬ И ХУЙ И БАН )
  14. СЛЫШ ДОШИК ТЫ ФАРМИШЬ ЗА ФОРУМ ЗА КОЛЫ ) ОЛЕНЬТЫ ЕБУЧИЙ , ТЫ ДОШИК , БАН БУДЕТ ЖДАТЬ ТЕБЯ ТУТ ) И Я ОБЬЯСНЯЛ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ Я ИДУ НА Х3 , ЗАСЫХА ЧИТАЙ , ТВОЕ МНЕНИЕ НУ НЕ КАК НЕ ЧЕГО ЕН РЕШАЕТ ПОВЕРЬ УЖ МНЕ , Я НЕ ОБИДЕЛСЯ ПРОСТО НЕ НАВИЖУ ПОПРОШАЕК КОТОРЫЕ ВЫПРАШИВАЮТ ЗП У АДМИНОВ КСТАТИ У ТЯ СИСЬКИ КАК У БАБЫ )
×
×
  • Создать...