Перейти к содержанию

Nicepvp

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nicepvp

  1. Всем спасибо нашли пак!!!! Тема закрыта!
  2. ты снова на пб гамаешь?)))
  3. Пишите пожалуйста только адекватные люди а не нервные подростки с завышенным чсв) Ты это про меня? А где я сейчас нервничала?Кричала что то? Не припомню)) ЧСВ у меня нет)) И да, ты младше меня в несколько раз, так чтоб ты понимал.Кста, я несколько раз уже писала,что не хочу дальше продолжать эту тему, а начала ее только лишь ,чтоб ты понял кто это,т.к ты сам спросил.Так что ,кто тут неадекват еще хз))) кстати с кем стартуешь? Не скажу) ну ладно сам найду))) Скорее я тебя))) ты уж позаботься обо мне)))
  4. Пишите пожалуйста только адекватные люди а не нервные подростки с завышенным чсв) Ты это про меня? А где я сейчас нервничала?Кричала что то? Не припомню)) ЧСВ у меня нет)) И да, ты младше меня в несколько раз, так чтоб ты понимал.Кста, я несколько раз уже писала,что не хочу дальше продолжать эту тему, а начала ее только лишь ,чтоб ты понял кто это,т.к ты сам спросил.Так что ,кто тут неадекват еще хз))) кстати с кем стартуешь? Не скажу) ну ладно сам найду))) Скорее я тебя))) ну это даже приятней)))
  5. Пишите пожалуйста только адекватные люди а не нервные подростки с завышенным чсв) Ты это про меня? А где я сейчас нервничала?Кричала что то? Не припомню)) ЧСВ у меня нет)) И да, ты младше меня в несколько раз, так чтоб ты понимал.Кста, я несколько раз уже писала,что не хочу дальше продолжать эту тему, а начала ее только лишь ,чтоб ты понял кто это,т.к ты сам спросил.Так что ,кто тут неадекват еще хз))) кстати с кем стартуешь? Не скажу) ну ладно сам найду)))
  6. Пишите пожалуйста только адекватные люди а не нервные подростки с завышенным чсв) Ты это про меня? А где я сейчас нервничала?Кричала что то? Не припомню)) ЧСВ у меня нет)) И да, ты младше меня в несколько раз, так чтоб ты понимал.Кста, я несколько раз уже писала,что не хочу дальше продолжать эту тему, а начала ее только лишь ,чтоб ты понял кто это,т.к ты сам спросил.Так что ,кто тут неадекват еще хз))) кстати с кем стартуешь?
  7. Пишите пожалуйста только адекватные люди а не нервные подростки с завышенным чсв) Ты это про меня? А где я сейчас нервничала?Кричала что то? Не припомню)) ЧСВ у меня нет)) И да, ты младше меня в несколько раз, так чтоб ты понимал.Кста, я несколько раз уже писала,что не хочу дальше продолжать эту тему, а начала ее только лишь ,чтоб ты понял кто это,т.к ты сам спросил.Так что ,кто тут неадекват еще хз))) нет про нервных неадекватов это не про тебя! я сразу понял кто ты) тебя забыть невозможно) хоть и были недоразумения но воспоминания у меня хорошие о вас остались только)
  8. Пишите пожалуйста только адекватные люди а не нервные подростки с завышенным чсв)
  9. И да хватит тему апать а то для ноунейма как то у тебя бурная реакция на меня))))
  10. Если ник не своровал, то я тя знаю)) Пару лет не видела тя) а ты под каким ником играешь? а то как то не вспомню тебя)) ты забрал у меня людей когда то, и ушел к киллу в эйфорию...)) Но,кто старое помянет..)Так что не будем) Ник не скажу,я тут шифруюсь)) я в эйфории никогда не играл!!! а тем более людей ни у кого не уводил!!! я своим паком всегда играл. А если уж кто и уходил то по своей воле я никого не перетягиваю с кланов и паков чисто из принципа ибо такие люди не надежны Играл. Если ты тот Найс ПВП. И уводил, ну как они по своей воле могли уйти,если их никто на это н
  11. Если ник не своровал, то я тя знаю)) Пару лет не видела тя) а ты под каким ником играешь? а то как то не вспомню тебя)) ты забрал у меня людей когда то, и ушел к киллу в эйфорию...)) Но,кто старое помянет..)Так что не будем) Ник не скажу,я тут шифруюсь)) я в эйфории никогда не играл!!! а тем более людей ни у кого не уводил!!! я своим паком всегда играл. А если уж кто и уходил то по своей воле я никого не перетягиваю с кланов и паков чисто из принципа ибо такие люди не надежны Играл. Если ты тот Найс ПВП. И уводил, ну как они по своей воле могли уйти,если их никто на это н
  12. Если ник не своровал, то я тя знаю)) Пару лет не видела тя) а ты под каким ником играешь? а то как то не вспомню тебя)) ты забрал у меня людей когда то, и ушел к киллу в эйфорию...)) Но,кто старое помянет..)Так что не будем) Ник не скажу,я тут шифруюсь)) я в эйфории никогда не играл!!! а тем более людей ни у кого не уводил!!! я своим паком всегда играл. А если уж кто и уходил то по своей воле я никого не перетягиваю с кланов и паков чисто из принципа ибо такие люди не надежны Играл. Если ты тот Найс ПВП. И уводил, ну как они по своей воле могли уйти,если их никто на это н
  13. Если ник не своровал, то я тя знаю)) Пару лет не видела тя) а ты под каким ником играешь? а то как то не вспомню тебя)) ты забрал у меня людей когда то, и ушел к киллу в эйфорию...)) Но,кто старое помянет..)Так что не будем) Ник не скажу,я тут шифруюсь)) я в эйфории никогда не играл!!! а тем более людей ни у кого не уводил!!! я своим паком всегда играл. А если уж кто и уходил то по своей воле я никого не перетягиваю с кланов и паков чисто из принципа ибо такие люди не надежны Играл. Если ты тот Найс ПВП. И уводил, ну как они по своей воле могли уйти,если их никто на это н
  14. тру стори даже слеза на глаза выкатилась)
  15. Если ник не своровал, то я тя знаю)) Пару лет не видела тя) а ты под каким ником играешь? а то как то не вспомню тебя)) ты забрал у меня людей когда то, и ушел к киллу в эйфорию...)) Но,кто старое помянет..)Так что не будем) Ник не скажу,я тут шифруюсь)) я в эйфории никогда не играл!!! а тем более людей ни у кого не уводил!!! я своим паком всегда играл. А если уж кто и уходил то по своей воле я никого не перетягиваю с кланов и паков чисто из принципа ибо такие люди не надежны
  16. ты где тут шакала увидел поц?
  17. Если ник не своровал, то я тя знаю)) Пару лет не видела тя) а ты под каким ником играешь? а то как то не вспомню тебя))
  18. Если ник не своровал, то я тя знаю)) Пару лет не видела тя) да давно не играл может вернусь надолго) но решил пак не собирать пока
  19. Nicepvp

    Ищу кп со мной +1

    Ищем адекватную кп, 1 челик алпроф, я играю мм/бп/овер/лук Связь со мной https://vk.com/id87433376
  20. сколько флуда, пишите по теме будьте добры
  21. Nicepvp

    Погамаю в кп

    Ищу кп покатать за бп/овера связь со мной https://vk.com/nicepvpgroup https://vk.com/id87433376 https://www.facebook.com/alex.zvenigorodsky
×
×
  • Создать...