Перейти к содержанию

YesBaby

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YesBaby

  1. Всмысле? Что ты ляпнул?))) ТП к РБ делали изначально (АДМИНЫ) к самому РБ. Это мешало,т.к было слишком близко.Пак могли разбить уже с ТП во время прогрузки итп. Поэтому его и отдалили, причем просьба не только моя
  2. Мм понятно. Но на некоторых серверах БАФ просто запрещен не в городе....может все же есть такая настройка?
  3. Спасибо!) А цвета однополых..голубой и розовые?))
  4. И так, я вышла замуж. Цвет ника не меняется, что оч.печально. Админ, поставь пожалуйста цветной ник женатикам)
  5. Ммм, я не видела. Мудак, есть ДК шлем?Куплю за ФА))))
  6. Доброго времени суток! Почему бы не поставить функционал бафера в ALT+B ? Это оч.полезная штука. Имею ввиду только в мирной зоне.
  7. Админ по какой причине Вы не открываете ЛС на форуме? Я имею ввиду обычным пользователям? Вы ведь в свою очередь можете его настроить или в конце концов просто не читать сообщения, проинформировав об этом пользователей.
  8. Когда ФА падали с обычных мобов? Я думаю, это и подрузамевает, что дроп ФА только с чампов. Спасибо скажи, где-то на дино чампов не существует
  9. Да мультикрафт же,жалко что ли? В чем прикол? Ну мне приходится саб на основе каждый раз отменять ,что бы взять новый на бафера. Хотя бы 30???
  10. Поставьте ТП к нубл РБ хотя бы у подьема?
  11. Сделайте разницу пати 40 лвл! Тут так то еще и саппорты есть!
  12. Ну как время появилось, так зашла) Не поздно ввести его)
  13. Хм..не знаю..ну попробывать можно, но мне кажется это не оч. интересно...Видно же, как они любят новые-старые проекты!
  14. Это что секрет? Я не по набору, интереса ради.
  15. Тут есть аук..смысл ПМа...
  16. Спасибо, но меня больше интересует обмен за 13 этажей. За все 13 дают всегда рецепты или по офу, рецепты, рандом куски? Хотелось бы, что бы давали только рецепты...Может еще не поздно подлатать..?)
  17. Ну не админ, так хоть ОБТшники то знают????
×
×
  • Создать...