Перейти к содержанию

He4eJl

Пользователи
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент He4eJl

  1. ты что долбаеб?
  2. He4eJl

    #wao будем (He4eJl)

    Будем тут маг пак. Возьму фул мма прайм тс https://vk.com/makcoh4ik1 удачного старта
  3. He4eJl

    #Advent clan

    я буду вечен, гл)
  4. He4eJl

    #Advent clan

    нечел одобряет
  5. угомонись, я даже не знаю кто ты ))) зачем мне разговаривать с недоразвитым ?
  6. За то какие баталии были в 2014, сервер еще не стартанул а там срач на 90 страниц в темах
  7. к сожалению набора нет, мб кто с нами раньше играл и возьмем отпишись в вк
  8. слишком давно не играл, при создании темы я был уже готов что сожрут с гавном гл
  9. хз но нейм какой то и лох
  10. ой красиво, далекий 2014?)) куку
  11. He4eJl

    #[wao] Зайдем

    Зайдем https://vk.com/makcoh4ik1 таг пока не предлагайте.
  12. He4eJl топчик ) чисто побегать , всем знакомым хорошего старта!
  13. нихуя ты фанатеешь с негоКак насчет собрать банду тех кто от кого то фанатеет и подраться против кумиров? бля фанат о чем ты говоришь задай сам себе вопрос сколько раз ты собирался играть в этом году ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) везде уже прикалываются на эту тему )))
  14. вот вы не играя серваках сидите на форумах всех ))) вам заняться нечем?
  15. Ты не видишь?Ты его фанат Сиди и вспоминай ты наверное тоже не знаешь меня да ?
  16. не пизди ты мой главный фанат 2016 года
  17. ты чё лошара , го со мной сюда панамере не скажем )_))
  18. ой фанатки собрались, всем надо подшутить или тут или в вк)) гл и вам ребзя
  19. соси хуй ))) тоже тебя люблюты уточни что я барыга но не рмтшник а то тут накинутся сечас Насчет рмт легко докажу, на евро ты рмтешилвсе бы ничего но тебя не смущает что я туда вкинул 7к играл 2-3 дня и после играл панамераНе пизди, ты пару дней поиграл,проебал ак или бай(помоему) и потом покупал ак+0 и точил его и продавал а ты про 1200 , на 1200 было такое и все верно пишешь , не рубля не вывел, тем более что можно вывести на 1200 ну ты шооооооо у панамеры спроси сколько я буста подогнал и помог сделать, че ты тут наговариваешь на меня
  20. соси хуй ))) тоже тебя люблюты уточни что я барыга но не рмтшник а то тут накинутся сечас Насчет рмт легко докажу, на евро ты рмтешил все бы ничего но тебя не смущает что я туда вкинул 7к играл 2-3 дня и после играл панамера
  21. соси хуй ))) тоже тебя люблю ты уточни что я барыга но не рмтшник а то тут накинутся сечас
×
×
  • Создать...