Перейти к содержанию

maloyinside

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maloyinside

  1. Ого, легенды получаются возвращаются в эту игру?)
  2. не хочется, но самый первый макрос на старте на малого сделаю :D сильноиди готовься к старту, Я уже готова, макросы написала на пол сервера А чего мне готовиться ?Я уже готов как и моя банда ) Малой ты под прицелом) Я под прицелом у пол комьюнити)
  3. не хочется, но самый первый макрос на старте на малого сделаю сильно иди готовься к старту, Я уже готова, макросы написала на пол сервера А чего мне готовиться ? Я уже готов как и моя банда )
  4. не хочется, но самый первый макрос на старте на малого сделаю сильно
  5. Все с тебя хватит, я и так свое время на тебя потратил. Апай темку фанат)
  6. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни? А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА СЫН ШАКАЛА ** ВЫБЛЯДОК ЭТО ТВОЯ РИПНУТЫЙ ДЕД ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ Я ВРОДЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ? НАПОМИНАЮ!!!!! Я ВЫЕБУ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! И Я ДУМАЮ ТО ЧТО ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ТД Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО ЛУЧШЕ СДОХНИ В ПЕРЕУЛКЕ ОТ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ Я МОГУ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!! Ну я дам тебе в долг 100р ЛЫСЫЙ АХХАХАХА просто в голосину ору с этого цыганского попрошайки АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХ ЕБАТЬ ТЫ ТОКО ЧТО ПОДСТАВИЛ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА К
  7. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни? А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА СЫН ШАКАЛА ** ВЫБЛЯДОК ЭТО ТВОЯ РИПНУТЫЙ ДЕД ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ Я ВРОДЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ? НАПОМИНАЮ!!!!! Я ВЫЕБУ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! И Я ДУМАЮ ТО ЧТО ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ТД Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО ЛУЧШЕ СДОХНИ В ПЕРЕУЛКЕ ОТ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ Я МОГУ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!! Ну я дам тебе в долг 100р ЛЫСЫЙ АХХАХАХА просто в голосину ору с этого цыганского попрошайки АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХ ЕБАТЬ ТЫ ТОКО ЧТО ПОДСТАВИЛ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА К
  8. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни? А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА СЫН ШАКАЛА ** ВЫБЛЯДОК ЭТО ТВОЯ РИПНУТЫЙ ДЕД ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ Я ВРОДЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ? НАПОМИНАЮ!!!!! Я ВЫЕБУ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! И Я ДУМАЮ ТО ЧТО ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ТД Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО ЛУЧШЕ СДОХНИ В ПЕРЕУЛКЕ ОТ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ Я МОГУ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!! Ну я дам тебе в долг 100р ЛЫСЫЙ
  9. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни? А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА СЫН ШАКАЛА ** ВЫБЛЯДОК ЭТО ТВОЯ РИПНУТЫЙ ДЕД ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ Я ВРОДЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ? НАПОМИНАЮ!!!!! Я ВЫЕБУ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! И Я ДУМАЮ ТО ЧТО ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ТД Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО ЛУЧШЕ СДОХНИ В ПЕРЕУЛКЕ ОТ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ Я МОГУ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!! И "повезло ж" кому-то воспитывать тебя еблана чтоб в итоге ты сидел на форуме л2 и гавкал хуйню скрываясь и боясь показать себя идиот.
  10. А что за клоун подписал пак Вендетты под меня?)
  11. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни? А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА СЫН ШАКАЛА ** ВЫБЛЯДОК ЭТО ТВОЯ РИПНУТЫЙ ДЕД ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ Я ВРОДЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ? НАПОМИНАЮ!!!!! Я ВЫЕБУ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! И Я ДУМАЮ ТО ЧТО ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ТД Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО ЛУЧШЕ СДОХНИ В ПЕРЕУЛКЕ ОТ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ Я МОГУ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!! У тебя видимо травма в жизни что ты за мать разговор завёл, жаль(нет) тебя что у тебя мать дохлая У тебя ебалка не выросла клоун чтоб кого-то ебать это два. Ты сидишь с фейк аккаунта и п
  12. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни? А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА СЫН ШАКАЛА ** ВЫБЛЯДОК ЭТО ТВОЯ РИПНУТЫЙ ДЕД ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ Я ВРОДЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ? НАПОМИНАЮ!!!!! Я ВЫЕБУ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! И Я ДУМАЮ ТО ЧТО ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ТД Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО ЛУЧШЕ СДОХНИ В ПЕРЕУЛКЕ ОТ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ Я МОГУ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!! Ты сын хуйни сначало в Харьков приедь, я дам тебе пиздюлей и ты закроешь свое ебало и будешь сидеть молча. А сдохнет от дозы наркотиков твоя мать шлюха, могу в твоём залупосранске подсказа
  13. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни?
  14. Что ты несёшь долбаеб?) ахахаххахаха
  15. bydy s chego vi vzyali chto menya ne bydet?)
×
×
  • Создать...