Перейти к содержанию

iWinnyPooh

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iWinnyPooh

  1. стартует пачка, каждый делает делает свою работу, кто-то ит, кто-то споил, кто-то аа. вот и к утро- обеду готовы арки, дб.стартую соло утром крат 15-20 ам хз как люди не могут в пак делать каждый день по 100 ам там делов то на маде в соло сделал за 18 часов крафт 100 дБ 100 крафтов, ~60 дб. 60 дб по 3 кола это 180 кол, по 2 - 120. а это в любом случае ПА, ПБ, Точеный лук, и ноблесс, если ты его не взял. Так что со старта ты не делаешь ни 10 ни 15-20 ни тем более 100. Тебя тупо ПКшат на любом споте
  2. а может это ты фейк? зайди на Евро и узнай
  3. iWinnyPooh

    Clan Status

    ну скок раз отсосешь столько раз и получишь Я так понимаю питание у тебя полноценное) тебя тоже не слабо кормят, но тебе видно мало...
  4. Ты не подлизывайся, гномка уже занята
  5. Вазелин не забудь, для коллектива нужен!
  6. Рассказываю стратегию: Докачаться до 40 за 2 часа!
  7. iWinnyPooh

    Clan Status

    ты о чем? о твоем нике
  8. А ничего, что у ПАКА есть ПРАЙМ, когда все онлайн? В паке больше 9 не будет, инфа 100% НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ, РАБОТАЙТЕ НА ШКОЛЬНИКА! Вот такие как ты мне и не интересны, вы во всем ищете выгоды и подвоха) И я не собираюсь собирать 9 человек, и из кожи вон лезть из за 3к в неделю, ла2 игра, а в игры я играю ради удовольствия, а деньги проще на работе заработать, да и 3к это 2-3 дня пораздавать листовки, если кому то уж очень горят деньги) Если ты обращаешься к тем, кто раздает листовки, то расскажи им что такое скамить и с чем его едят, за 2-3 дня можно много соскам
  9. Короче, можешь ботоводить гном
  10. Вопросила или попросила?
  11. А ничего, что у ПАКА есть ПРАЙМ, когда все онлайн? В паке больше 9 не будет, инфа 100% НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ, РАБОТАЙТЕ НА ШКОЛЬНИКА! Вот такие как ты мне и не интересны, вы во всем ищете выгоды и подвоха) И я не собираюсь собирать 9 человек, и из кожи вон лезть из за 3к в неделю, ла2 игра, а в игры я играю ради удовольствия, а деньги проще на работе заработать, да и 3к это 2-3 дня пораздавать листовки, если кому то уж очень горят деньги) Если ты обращаешься к тем, кто раздает листовки, то расскажи им что такое скамить и с чем его едят, за 2-3 дня можно много соскам
  12. Поправил немного
  13. Прижмет, так все в каты пойдут фармить, только какой будет фан бежать пол кат, чтобы тебя слиться и нажать в город?
  14. А ничего, что у ПАКА есть ПРАЙМ, когда все онлайн? В паке больше 9 не будет, инфа 100% НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ, РАБОТАЙТЕ НА ШКОЛЬНИКА!
  15. сяду на лука или бп если будет ЗП Так же на луке катаешь?
  16. iWinnyPooh

    Clan Status

    Как везде, 3 раза в день, гвоздями в зад
  17. Радуйся, что собрала такой хайпажиотаж
  18. Здарова Стас, а че с афп ушли?
  19. iWinnyPooh

    DIOPSIDE

    Одна фигня что крафт что мультикрафт. На обоих за неделю фейл
×
×
  • Создать...