Перейти к содержанию

Daytona

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daytona

  1. привет есть слот для лука отпишись в телегу @headhuntercrew
  2. привет есть два слота в лук паке бп/лукарь прайм МСК с 18-19 часов до полуночи связь ТС3, если интересно пиши на форуме или в тлг @headhuntercrew
  3. Daytona

    Lf pac

    привет есть два слота в лук паке бп/лукарь прайм МСК с 18-19 часов до полуночи связь ТС3, если интересно пиши на форуме или в тлг @headhuntercrew
  4. Daytona

    Лф клан

    привет есть два слота в лук паке бп/лукарь прайм МСК с 18-19 часов до полуночи связь ТС3, если интересно пиши на форуме или в тлг @headhuntercrew
  5. ты хочешь у меня поиграть или так просто?!
  6. привет есть два слота в лук паке бп/лукарь прайм МСК с 18-19 часов до полуночи связь ТС3, если интересно пиши на форуме или в тлг @headhuntercrew
  7. Daytona

    Лф Пак

    привет есть два слота в лук паке бп/лукарь прайм МСК с 18-19 часов до полуночи связь ТС3, если интересно пиши на форуме или в тлг @headhuntercrew
  8. Daytona

    Бп

    привет есть два слота в лук паке бп/лукарь прайм МСК с 18-19 часов до полуночи связь ТС3, если интересно пиши на форуме или в тлг @headhuntercrew
  9. привет, если вы играете соло паком отпиши мне в тлг есть предложение @headhuntercrew
  10. привет есть два слота в лук паке бп/лукарь прайм МСК с 18-19 часов до полуночи связь ТС3, если интересно пиши на форуме или в тлг @headhuntercrew
  11. привет есть два слота в лук паке бп/лукарь прайм МСК с 18-19 часов до полуночи связь ТС3, если интересно пиши на форуме или в тлг @headhuntercrew
  12. привет, в лук пак нужен рукастый бп со связью и праймом, или такой же лукарь связь со мной на форуме или в тлг @headhuntercrew
  13. стартуем не полным составом не хватает биша на старте, далее свап на любую профу по желанию, помощь бишу в прокачке. тлг @headhuntercrew
  14. Daytona

    OG CREW

    так же нуждаюсь в толковых дестрах!!!
  15. Daytona

    OG CREW

    есть донабор олл проф, связь тс3 и микро обязательны. связь со мной TLG @headhuntercrew
  16. Daytona

    lf party 10-м

    отпиши свой линк, или мне стукани в тлг @headhuntercrew
×
×
  • Создать...