Перейти к содержанию

DDizRespekt

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DDizRespekt

  1. movavi ребятки норм снимать можно )
  2. шавка, с таким ником сиди дальше у мамки под столом )) кому надо тот знает что я за человек , а таких ублюдков как ты я просто сливаю в пк по кд! ты фармить будеш в городе ! можеш возле раков из чикаго садиться просить милостыню на донат! Не забуть с таким же ником залететь чепуха Чел сходи к психологу ты реально ЧСВ. Высерок возомнил из себя бога, топ пвпшера, фрапсера, а по факту тупа 0 отыгравший у гуда несколько сервов по какому факту) че ты за чудище такое о фактах говорить !)) ??? убери говно у себя с лица, и не унижайся! хорошые оценки за четверть получил мамка на 1 ча
  3. Так это форумный мусор пишет, который постоянно куда то сливается. Прям как робин гуд с гвг ахаха !! если вы реално залетите мусоро сайдом а не каким то лук паком да будет файт! и все станет на свои места хотя я уверен что вы будете писать " Го ГВГ " так как сайд на сайд и так всем понятно что вы не потяните! Робин даст драку! я уверен! а вы начинайте искать другие отмазки ахахха по факту На л2изи залетели на 1 день с 0 бустом, ебали робина в течении всего сервер боса (в 2 пака 3) что он слился и улетел фармить фринтезу без оппозиции. Весь л2дей робин кричал про мусор чикаго, но
  4. Так это форумный мусор пишет, который постоянно куда то сливается. Прям как робин гуд с гвг ахаха !! если вы реално залетите мусоро сайдом а не каким то лук паком да будет файт! и все станет на свои места хотя я уверен что вы будете писать " Го ГВГ " так как сайд на сайд и так всем понятно что вы не потяните! Робин даст драку! я уверен! а вы начинайте искать другие отмазки ахахха по факту На л2изи залетели на 1 день с 0 бустом, ебали робина в течении всего сервер боса (в 2 пака 3) что он слился и улетел фармить фринтезу без оппозиции. Весь л2дей робин кричал про мусор чикаго, но
  5. шавка, с таким ником сиди дальше у мамки под столом )) кому надо тот знает что я за человек , а таких ублюдков как ты я просто сливаю в пк по кд! ты фармить будеш в городе ! можеш возле раков из чикаго садиться просить милостыню на донат! Не забуть с таким же ником залететь чепуха Чел сходи к психологу ты реально ЧСВ. Высерок возомнил из себя бога, топ пвпшера, фрапсера, а по факту тупа 0 отыгравший у гуда несколько сервов по какому факту) че ты за чудище такое о фактах говорить !)) ??? убери говно у себя с лица, и не унижайся! хорошые оценки за четверть получил мамка на 1 ча
  6. Так это форумный мусор пишет, который постоянно куда то сливается. Прям как робин гуд с гвг ахаха !! если вы реално залетите мусоро сайдом а не каким то лук паком да будет файт! и все станет на свои места хотя я уверен что вы будете писать " Го ГВГ " так как сайд на сайд и так всем понятно что вы не потяните! Робин даст драку! я уверен! а вы начинайте искать другие отмазки ахахха
  7. То что я тебе и говорил морган! ВО шо люди пишут
  8. шавка, с таким ником сиди дальше у мамки под столом )) кому надо тот знает что я за человек , а таких ублюдков как ты я просто сливаю в пк по кд! ты фармить будеш в городе ! можеш возле раков из чикаго садиться просить милостыню на донат! Не забуть с таким же ником залететь чепуха
  9. Я буду спрашывать у тебя как Muhammad Ali у Ernie Terrell ! "КАК МЕНЯ ЗОВУТ???!"
  10. ты знаеш кто я ))) дурачек ты понимаеш что вам вафли?)) я буду фрапсить и засру всю вашу некчемную вк страницу!))) Дура ливай отсюда ахахаха[/ Хахахаха кого ты там засрешь уволень! Твой кл обсосков будет пол целовать по кд все так как вы любите обиженные жизнью дети робина хррр тьфу Ахмед иди на улицу просить милостыню на Донат !!! продавай деда сарай и купи хоть валика ! потому что ты мусорка будеш падать по КД! Вас никогда никто не признает уася! )))))) Купи лудше своему дитэ мороженку пузатый ахахах А если ты чучело на Лук паке залетиш я вот реально сделаю видос про то
  11. ты знаеш кто я ))) дурачек ты понимаеш что вам вафли?)) я буду фрапсить и засру всю вашу некчемную вк страницу!))) Дура ливай отсюда ахахаха
  12. сын шалавы, у мамки из под стола вылез? хахахах когда последний раз играл ничтожество??))
  13. киллу тут не место он не вывезет даже от тир2 сайдов... токо зерг в кетре собырать... но пох удачи
  14. Хаха )) Ну че сказать , Роб Стайл сила конечно) проектов 4-5 отыграл и есть уровень, как на меня это самый сильный Тир2 Сайд кто не знаком обязательно ознакомтесь... играют до конца, видил пару не возможных камбека с моей участю к стати "где я 2 уд зафейлил" ! Удачи сайду, по любому у вас играть буду А остальным силу духа! Ребята окуевают как рОбин сайд поднял в плане респектозности узнаваемости да и рекламы вообше ! ыыыы
  15. да будет на серве файт!!
  16. DDizRespekt

    DDizRespekT [ДяДя]

    Охх залечу ка я на Генезис, в принципе сервачек ровный думаю фан будет четкий!!! Робин сказал топить надо на старте, думаю дадим драку ыыы )) всем пакам и кланам удачи и силу духа !! https://www.youtube.com/watch?v=HI8Ma_OcOCc
  17. А как же Робин? если перейдет сюда пойду к нему, у него пока что другие планы, как то так
  18. Доброго времени суток. Научился давать "уд" , залечу в ровный спокойный и морале устойчевый пак. Играю на овере, есть прайм, тс все дела. Жду предл. от плов которые хотят розвиваться и играют сначало на пак а потом на себя. Плов которые запускают оверов без целки ----> лес Недоразвитые матюшынники и психи -----> лес Хочу получить удовольствие от игры. Всем удачи и хорошего дропа.
  19. играем в крысу там муви есть выше глянь ка как мы в 1 пак ваших 2 Ебем) и повторись чтом ы в крысу играем, и да ни на 1 проекте от робина пак на пак гвг никто не вышел хотя обещались но сливались как мусоря тоже могу повыризать моменты с фрапсов где мы вас в пак ебем а потом смонтировать я просто поражаюсь наглости пацанов понимаешь? чепуху на форумах писать , а кто знает правду это г*вно должны хавать чтоль?
  20. играем в крысу там муви есть выше глянь ка как мы в 1 пак ваших 2 Ебем) и повторись чтом ы в крысу играем, и да ни на 1 проекте от робина пак на пак гвг никто не вышел хотя обещались но сливались как мусор ну ты как "опытный" пл должен знать, что на мс смузи пак играл на стоп паке и так вас винесли и зерг по началу выносили ... просто я удивляюсь почему у тебя пак собраный а ты людей набрать не можеш и дать файт. И как можно зайти в ТС и тупо заруинить другому клану старт? где бля достоинство ваше ?
×
×
  • Создать...