Перейти к содержанию

oTmOrOzOk

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oTmOrOzOk

  1. ООО Пик-вик,здорова а шо ты там) друганчик что-то куда-то пропал,я вообщем 24-25 еду в твой город,чиркани свой адрес в вк,встретимся посидим,я тебе приз выдам,а ты шо-то куда-то пропал,мне кули дали твой приз сказали что бы лично тебе его передал,давай вк жду адрес !!!
  2. ЭЭЭ ГУСЬ залётный ты хорошо группу читаешь шнырь?Здесь написано что перерыв был пол года,2 место забрали на маде трахали таких как ты,зайди на форум и посмотри гусь потом своим дырявым языком толкуй,конченный пидр
  3. Дело в том что бы ты не говорил,что бы ты здесь не исполнял ) главное что мы знаем что мы красавчики,отыграли мад закончили мад,забрали 2 место,а такие как ты шныри бегали и плакали )))Удачи сынок,иди на ютубе посмотри как ассист давать)а потом зови людей гвг делать)
  4. Ээ Шнырь ты мой хуй случайно в экране не где не видел? если увидишь бери его в рот сразу)
  5. АГА ты шо гусь Ты отсосёшь быстрее дурак) обосанный,вот так говорят те люди,которых каждый день обсыкают дрочат унижают и они обиженные жизнью начинают геройствовать на форуме и в л2)))
  6. Слышишь ты педрила,ты там аккаунты создаёшь,видать тебя выкинули с пака черта и ты решил аккаунты делать писать сюда))А МНЕ НРАВИТСЯ У НАС САМЫЙ АКТИВНЫЙ ПАК))) У НАС ЗДЕСЬ ПРОСТО БОМБА ШНЫРИ ПИШУТ)) ТАК АКТИВНО ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ РЕБЯТА АКТИВНО АКТИВНО ПИШЕМ) У НАС ТЕМА БУДЕТ САМАЯ АКТИВНАЯ НА ФОРУМЕ
  7. Чушка мы не играли на прошлом маде!) у тебя проблемы с головой какие то видимо!) долбаеб ты ответишь за свой базар?вафля перед поляндией или куда ты там уезжал ты играл на маде.я не за это открытие а пологодовой давности говорю.пиздабол ПИЗДАБОЛ ПО ФАКТУ ТОТ КТО ВЫПУСТИЛ ТЕБЯ В ЭТОТ МИР ПОСУДОМОЙКА ТЫ))) КАК МЫ МОГЛИ ПАДАТЬ ЗА 30 СЕК И Т.Д - ЕСЛИ Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ СОЛО КАК СТРИМЕР :DDD и пак на тот момент был расспущен на отдых до моего возвращения))) пздц балабол))) пиздабол ты паком бегал ,что ты несешь уебище это раз.во вторых смешно слышать про посудомойку от терпилы,котор
  8. А ты педрила тупая,ты чё там возомнила колхозница,мы руками играем а не "БОТАМИ"и асист раздавать я тебя чёрт научу можешь заходить в тс,давай мышиная стерва удачи на старте
  9. Слышишь ты гусь дырявый,ты сука ебло там своё завали,и когда пишешь такую хуйню научись за свой базар отвечать малолетка тупая,а да ещё тебе хочу сказать гусь у нас пак достойный и бустится просто нереально быстро и руки прямые это на будущее тебе щенок свободен!!!!!
×
×
  • Создать...