Перейти к содержанию

Tokyo

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tokyo

  1. 20 минут - 130 випок. Что сложного то?!
  2. Без па 20% спойла вип в фоге, с па так же 20% шанс спойла випки
  3. В 12:00 сообщают за бота, а в 22:00 он бот так же спойлитПостоянно в картах фармят одни и те же боты С ТТ как и с катами, там одни и те же боты бегают Кого и где банят?! Не ясно Судей бан лист в открытом доступе, что бы видели кого и за что банили
  4. Я дули +6 за 40 толкнул)
  5. Результаты будут опубликованы вечером
  6. На изи заходят ТТ и пухи на 6. Точки В грейда падают лучше чем точки А грейда
  7. любие кати 1 комнаты стоять боты )) и что? тоже самое что ты дал 2 ника гнома омг не тупи Ну, дал я 2 ника гномов, которые спойлят на боте. К чему тут каты и твои сообщения? Что ты пытаешься мне донести? Что ты вообще такое?!
  8. ето штоб всяки псы типа кристофера и остальных не флудили А, ну, правильно
  9. смысл в окне бп водить ? Подхилить, целку кинуть, реснуть, перо, софт Вариантов много тут ток платние софти та ты гонишь???? как платные? почему?
  10. смысл в окне бп водить ? Подхилить, целку кинуть, реснуть, перо, софт Вариантов много
  11. ММ+Биш/ММ+БИш+Спойл/ММ+БИш+ВЛ/Дестр Сапорты ради бафа по желанию
  12. ну кто-то за секундку вел )) Дак не первый раз такое. За 4 дня раза 6-7 вводил коды прям в первые секунды публикации и всегда "данный код был активирован ранее"
  13. Ввел код буквально за 2 секунды после публикации и выдает "данный код был активирован ранее". То ли это рофл какой то со стороны администрации, то ли это реально какие то боты юзают их за доли секунды......
  14. Долго вы ещё будете письками мерятся?
  15. Мне становится все сложнее и сложнее понимать, что пытается сказать этот человек в своих сообщениях...
  16. Below is a section where you can find a clan. This section is not for clan / party search.
  17. можно силку теме ??Где ты за дошик писал
  18. Самое забавное, что ты в соседней теме поддержал человека который придержал людей, что участвуют в жизни форума ради колов, а тут от тебя замечаются несколько бредовых темок ради поднятия своего рейтинга в "активный пользователь форума"))) П.С.: в описании сказано "флуд не считается"
×
×
  • Создать...