Перейти к содержанию

ну шо нахер

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ну шо нахер

  1. не играл у казаха - пидор
  2. не переходите по ссылке палилка айпи адреса
  3. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаноеты с начало свой ник напиши даун ебаный.не интересно с фейком общаться. я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное тыне удачная провокация.долбаеб я не разу не играл у казаха. я тв
  4. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаноеты с начало свой ник напиши даун ебаный.не интересно с фейком общаться. я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное тыне удачная провокация.долбаеб я не разу не играл у казаха. я тв
  5. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное ты с начало свой ник напиши даун ебаный. не интересно с фейком общаться. я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное ты Хм...поведение похоже не хелпера..не ты ли
  6. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное ты с начало свой ник напиши даун ебаный. не интересно с фейком общаться. я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное ты
  7. сама любезность) та завали уже свое ебало сколько постов здесь оставил уже? я же не подщитываю как это делают всякие далбаебы вроде тебя
  8. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное
  9. сама любезность) та завали уже свое ебало
  10. помнишь чела с ником 4ertu4to и Adik? это было очень давно
  11. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понять Потому что, ты сам не представился?)) меня и так все знают
  12. просто никто не хочет играть в этом мусоре
  13. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понять
  14. Кароче готов провести турнир,я один против любого клана на 20к,мне похуй на бабки я хокеист из челябинска,играю в мхл зп 70к,кого заинтересовал пишите в игре ник NaGiBaToR
  15. в какую основу ты пак на обт собираешь
  16. https://youtu.be/SCcyLSXJWJY на посмотри та что ты скидываешь?это не мы были,когда я там играл мы всех ебали,посмотри там челы даже кайтить не умеют
  17. Ап что значит ап,типо ты самой согласен или што?
  18. единственный нормальный игрок это казах,и пак был самый лучший,кайтили грамотно,убивали всех что ек что дисов,жаль что этот человек уже не играет,казах вообще контролил ахуенно паком,сейчас если зайдем то разъебем всех как раньше,ни какие нынешние мусорные паки типо филиал и прочего мусора нам ни почем,кайтить грамотно могли только мы! HOPE!!!
  19. прости пожалуйста ,и такое случается ,что снимал такое гавно в 2017 ) причем здесь год,нубы как играли так и играют,такие как ты!
  20. говоноеды последний год ни одного сервера не выйграли даже опозицию не давали,не советую
  21. как же горит от нубов всяких которые снимают говно мувики
  22. донабор фул пак,ясно понятно,глиномес не заходи сюда,я вас с годарда не выпущу!
  23. одни нули а не игроки!
×
×
  • Создать...