Перейти к содержанию

lobok

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lobok

  1. Для ебаных неучей-долбоебов, которые не читают посты, цитирую 6-й пост "exille, орбис, кетра, fange, rampage и тд" Ты ебаный умник будешь рассказывать, когда ливать, сколько играть, сколько пкшить и в каком шмоте? Без тебя разберемся. Пока у тебя долбоеба есть свободное время, инвестируй его в свои мозги, а не в игры. А то у тебя 2+2 не складывается...
  2. Если тебя убили когда ты пк, из тебя есть шанс дропа + встал ты НЕ в город, а до города еще добежать нужно. Продолжать сливать на тп по кд это ок, но рано или поздно тебя убьют и будет дроп. Дисбаланса не вижу. "Откенселили зарич/аки, он сделал Б сое, ребафнулся и дальше пошел ломать лици? Бред" - да, только рано или поздно тебя убьют какой дроп? ПЛ сет или ц бижа? купил новую в шопе и погнал. как убьют зарич или акаманахи, если бафер работать с пк будет????! Сделать сое в город, сделать рестор хп\мп\цп и пойти дальше лица ломать Твое предложение никак не принесет пользу , а лишь
  3. Если тебя убили когда ты пк, из тебя есть шанс дропа + встал ты НЕ в город, а до города еще добежать нужно. Продолжать сливать на тп по кд это ок, но рано или поздно тебя убьют и будет дроп. Дисбаланса не вижу. "Откенселили зарич/аки, он сделал Б сое, ребафнулся и дальше пошел ломать лици? Бред" - да, только рано или поздно тебя убьют какой дроп? ПЛ сет или ц бижа? купил новую в шопе и погнал. как убьют зарич или акаманахи, если бафер работать с пк будет????! Сделать сое в город, сделать рестор хп\мп\цп и пойти дальше лица ломать Твое предложение никак не принесет пользу , а лишь
  4. Да, так должно работать, но не на х100 пвп сервере с бафером, глобал гк и алтб
  5. TrezVoy, ты херню пишешь. Я тебе про баф пк чара в мирной зоне, ты про дестров. Ты проверь то что ты написал, возьми дестра собери парик - я уверен здесь точно так же можно, если в коде не стоит проверка "Если чар находится в действии/в драке - то нпс не наложит баф/хил". Просто есть люди, которые хотят зайти на серв, пофаниться попкшить, в итоге фана нет, потому что когда у тебя млн кармы, ты не отмоешься, а тебе надо отмыться чтобы получить баф - это бред. А так есть фан — фанишься пкашишь, тебя убивают (есть дроп нету - другой вопрос), встаешь возле города без бафа, идешь в город или са
  6. и в чем смысл? качать 5 проф для того чтобы бафнуть баф, который нпс в 1 кнопку дает? нытья никакого нет, я все факты написал, что зачем запрещать пк В МИРНОЙ ЗОНЕ бафаться на ПВП сервере? Зайди на топ х100 проекты и проверь. и какой топ х100?? Дай инфу я не знаю такое можно сделать ток если есьть Прем баф хочешь бафаться в ПК покупай и толку то если ты в ПК сое делаешь за городом тебе надо дойти до города и баф. А без бафа тебя. Охрана кил и будет кому-то дроб )) топовые х100 проекты я имел в виду. С премиум бафом тоже нпс не бафает, я проверял на обт. Правильно, до города дойти нужно,
  7. Если тебя убили когда ты пк, из тебя есть шанс дропа + встал ты НЕ в город, а до города еще добежать нужно. Продолжать сливать на тп по кд это ок, но рано или поздно тебя убьют и будет дроп. Дисбаланса не вижу. "Откенселили зарич/аки, он сделал Б сое, ребафнулся и дальше пошел ломать лици? Бред" - да, только рано или поздно тебя убьют
  8. и в чем смысл? качать 5 проф для того чтобы бафнуть баф, который нпс в 1 кнопку дает? нытья никакого нет, я все факты написал, что зачем запрещать пк В МИРНОЙ ЗОНЕ бафаться на ПВП сервере? Зайди на топ х100 проекты и проверь.
  9. Так должно работать на лоурейт (на "офф" тоже так, но у нас пвп), у нас все-таки пвп серв с бафером и тд, таким образом остается возможность осуществлять пк рейды. На 90% топ проектах х100 (exille, орбис, кетра, fange, rampage и тд) возможность бафаться пк и телепортироваться в мирной зоне есть, на 10% возможность бафаться есть, а тп нет. Я уже давно не встречал, что на х100 возможность бафа отключена. Сделайте хотя бы баф, на баланс это вообще не влияет. Баф в мирной зоне любому чару должен быть доступен. У нас же не х1. дегенерат, при чем здесь зарич? ты хуйню пишешь неведомую.
  10. Администрация, серв х100, сделайте плз возможность бафаться в карме из мирной зоны, и телепортироваться. Сейчас если есть карма неважно в мирной или нет, ты не можешь сделать тп и бафнутся - это бред. Бафать должно в мирной зоне любых чаров, точно так же и телепортировать. Спасибо.
×
×
  • Создать...