Перейти к содержанию

LOVE

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LOVE

  1. Эх, где вы раньше были) ну точно не второго числа может еще залетим на олд в январе, если скучно станет)
  2. Ты входишь в пару этих человек) жду тебя на драку на обт или нью) а пока отдых новый год)
  3. Пошли аргументы мимо кассы) проснись, тебе все это приснилось) не помню ни одного описанного тобой файта, хватит придумывать) зачем мне спрашивать, если я присутствую на всех драках?) На гвг на генке ваш 10-тый биш стоял на боте, все это видели своими собственными глазами) и все равно мы выиграли драку, не сказав ни слова) Последние драки в фоге - есть видео) так что даже нечего обсуждать. И это все при том, что мы даже ни разу не вышли на гвг своим составом, каждый раз были солянки) интересно, если бы мы вышли своим составом кп дедушки, вы бы упали меньше чем за 10 секунд?) можем з
  4. В этой игре нет другого смысла кроме фана, стоять на пустом эпике и заливаться на пустом олимпе - самое унылое занятие на вечер. Раз уж вы собрали себе комьюнити, можно по крайней мере провести время поинтереснее. Но пойти на новый сервер и начать с нуля видимо не позволяет чсв. Однако здесь вам тоже уже доказали, что в равном количестве вы не тянете. Мы всегда готовы к драке в равном количестве, правда обычно вас не 9 приходит на гвг, а 10-11))) Как говорит админ этого сервера - вы не маленькие дети, хотите выигрывать - собирайте людей. Никого не волнуют ваши личные интимные трудности,
  5. в лс не могу написать пиши
  6. Привет! Мы тоже ищем адекватных людей без криков и наркомании))) самый адекватный клан на этом сервере dreamteam))) можем слепить 2 пака, го знакомиться и объединяться, напишите сюда https://vk.com/havag
×
×
  • Создать...