Перейти к содержанию

TheHoly1

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheHoly1

  1. о, и вы тут) здоровеньки були
  2. нас немного но мы в тельняшках
  3. TheHoly1

    для лохов!

    клан с разорваным очком наберет лохов для взаимного сношения. обращатся к игрокам клана дисептиконы и берлога. З.Ы. к счастью или к сожалению, но очко заживает долго...
  4. TheHoly1

    WhiteWinner

    Шо, опять? Стартуем на нью. Желающих приятно проводить время в игре - присоединяйтесь. Требования: универсальный солдат умеющий играть не только за спойлера или дестра. (Лук ММ БП Овер ВЛ) Связь Дискорд TheHoly#9577 Мега патриоты путлера zov и поддерживающие войну - <<<ЛЕС там | НАХУЙ там>>> Всем удачного старта, и приятной игры!
  5. ты написал что ни в одном клане, а не в твоем говноклане... срать я хотел на твое мнение)
  6. ахахаха))) ну если не приветствуют, то зачем просили помощи?) это первое, а второе - мне в своем маленьком клане хорошо и уютно))) и срал я на тебя и твое мнение... как хочу, где хочу и с кем хочу так и играю =) и ебать тебя и твоих шавок не должно это.
  7. да, ты говноклан, а мы не такие... вот и вся разница) то есть на рандом это тоже норм? кора орфен закен.... ахаха, смешно))) рандом)вы в 2 клана, убивали нас 1 клан. это как?) твои слова... в общем ебитесь соситесь... да, и с розовыми мы дрались в отличии от вас...
  8. как это называется?) не засос рот в очко?)
  9. а тебе не все равно?)
  10. пусть будет так.... приятной игры)
  11. убили вилдов которые как заноза и дрались между собой....
  12. и твинов я завожу, даже не скрываю...
  13. мы стреляем всех) вот наше 69....
  14. а ты не снимал где голод и вилды урезали нас и разошлись?) Я не снимаю видео.... и на счет релога и залета с релога и так далее, я предлагал сделать как на многих серверах - на эпик зоны всего 1 IP. и увидим кто водит 10 окон на софте, а кто играет в живую. и я не смогу твинов заводить...
  15. я то тут при чем на счет релога?) не я же сделал так что с пвп зон или эпик зон не выкидывает в город при релоге... кто-то зергом берет, кто-то руками, кто-то софтом... а я вот так)) нигде не сказано что это запрещено... я не пойму, почему ваш клан так сильно расстроился что не вилды забрали бая.... а еще, луками в толпу не забегают чтоб драться - если ты не знал... и с розовыми мы тоже деремся на эпике...
  16. Что вы там хотите рассказать про засосы/шаленi поцiлунки? с открытия бегаете вместе и между собой не деретесь... вы и А о вилдах я вообще молчу, несколько открытий назад на Баюме вообще в наглую стояли на кристале с другим кланом, никакого файта, и Админ не снял КРП... ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО? Мы играем как нам хочется, бьем тех кого считаем нужным, и стоим за свою сторону... прежде чем флудить в чат - на себя посмотрите, а потом о других пишите.
  17. зачем? там есть "царь и бог олда" - зерг... вот и играйте)
  18. все что ты можешь сказать... иди развивайся
  19. что тебе там снится? где я написал что я войну объявил??? иди проспись питушара... или заходи в дискорд, расскажешь мне там кто баба а кто мужик. Я сделал вывод для себя, что с такими пидорами и питушарами как ты, вообще нехуй играть за одну сторону, а таких как ты, там дохера.
  20. друг, мы чисто по фану... то есть я, то есть сам, то есть в 4 окна фришку забирать шучу)) мы играем на лайте, никуда не спешим)
×
×
  • Создать...