Перейти к содержанию

#h3yQQ3auKu

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #h3yQQ3auKu

  1. Если она будет дорогая то все в хс будут летать ) Не надо она в бафере
  2. Аааай братка!!!Ты с какого города ?) Бахчисарай)Как бы не троллили)) С Евпатории привет )
  3. Аааай братка!!! Ты с какого города ?)
  4. Крымчане обычно половина онлайна) КРЫМ - РОССИЯ !!!
  5. 500+ будет точно , возможно больше
  6. За такими шлюхами как ты бегаю чтоб ебать нон стопом .А то что мне в РК комфортней так тут дело каждого хаха ну -ну глянем на тя форум боецНу форум боец так форум боец чтоже тут поделаешь
  7. + чтобы оставили точку Толку подымать на 2ой день серва чтоб 10+ уже бегать
  8. За такими шлюхами как ты бегаю чтоб ебать нон стопом . А то что мне в РК комфортней так тут дело каждого
  9. та шо тут делать 5 минут5 минут то 5 минут .Только почему-то в итоге ты везде получаешь по ебалу и на этом все Некст сервер
  10. Согласен красных много не надо т.к будет переизбыток как АА так и ресов
  11. Не очень даже с па + красный чемп Админ фикси я понимаю что рейтовка дропа и спойла кривая на явах.в среднем должно падать 30-35к С ПА да а так много 7-11к зелени норм (можно меньше) АА должно быть в цене
  12. Не очень даже с па + красный чемп Админ фикси
  13. #h3yQQ3auKu

    ReadyToFight

    Всем хай Будет врыв на этот проект Возьму 1 пак (мм/стоп) Так же есть пару соло слотов писать ВК Vk.com/h3yqq3auku vk.com/id252329073 Варам кость Знакомым гф Хейтерки держите тему в топе
×
×
  • Создать...