Перейти к содержанию

TrezVoy

Пользователи
  • Публикаций

    1 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент TrezVoy

  1. На панели есть ключик там есть изменения
  2. Не буду много работы перед отпуском )
  3. А я думал своих не трогаем ))
  4. А в тюрьму не страшно )) за 69
  5. Не работы хаха смешно , ясно что даун не знает где я последних 5 лет живу
  6. Тернопільська обл смт Козова на адресу говно ты тупое
  7. Не думаю что он потратил , норм будет онл кетра уже прошлое
  8. Не кто не ссориться просто уже дауна
  9. Да мне адм даёт коли 50 колов на старт за форум Мне тебя жаль значить ты ещё не видел норм сисек в своей тупой жизни
  10. Я понял одно ты даун это факт Второе ты обиделся что я против переноса на маде. х10 Ы ты не сможешь себе срубить на х3 и на х10 должен выбрать один серв из двух А тут тебя тоже самое ждёт Хуй и бан
  11. Сука я тебе скинул силку за что адм даёт за Там нету что ты должен убить хотяби 1 епик даже сраный коре
  12. Ебало акции давно нету актив форума По моей просьбе убрали акцию так как они не актуальна
  13. Фу сука какой ты даун и ещё сис адм, когда уже уборщиков в туалете назвали сис адм
  14. Даун правила смотри https://forum.genesis.ms/index.php?/topic/4036-постоянная-акция-«лучший-клан-сервера-новый-сервер-x100-new»-активна-всегда/
  15. Ещё. Раз тебе тупому объясняю как работает система зп, Навожу пример ты даун пл пака , добрал ещё таких даунов как ты в пак Написал Кл клана голод го в месте будет 2 пака , и вы в 2 пака ходите на епик РБ сосете по КД у другого клана, все что можете забрать это РБ хастию но по очкам вы на 3 месте и адм Кл клана голод даёт там 8-10к и если тебя Кл не кинет то может получишь на Доширак себе
  16. Ансрать ебать и ты будешь меня учить сука Если ты мне скинешь что я тебе писал что играю за ЗП и прошу у адм зп я тебе 1к кину на карту что бы ты покушал
  17. Я просил за на пак?? Ты даун у меня пака нету 150 рас тебе говорю
  18. Ты даун ?? Я тебе на маде писал как играют 70%пл что они на ЗП сидят Я блять по или Кл ?? Или у меня есть пак?? Ебать ты сука овощь тупое
  19. Сука про какое зп кто мне заплатит хаха ебать Кто соло игроку даст за ебать просто смешно Какой ты даун 17 летний
  20. Иди ты на маде так писал что серв бомба х3 онлайна дохуя сисадмин комп под яйцом иду туда зачем тебе говно фришки
  21. В какую ноч даун ебать норм смотри овощ
×
×
  • Создать...