Перейти к содержанию

LoviRitm

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LoviRitm

  1. ну ти тоже и що та ) я играю на ДДшке, если что , а не бишка.. ало ку эта ты та девачка о которой Ритм говорил? что говорил?? я там знаю??? я не играла у него ни разу))) сколько агра, как обычно)) класс , у всех ещё жопы болят походу)) а у трезвого все щели
  2. первый агр))где ты там агр то увидел ??да нигде )) иди пустырника выпей) по помойкам однодневным набегался сюда пришел?) он нагибатор помоекдаааааааа мы супер пацаны))) и девочка тоже в клане есть)) она вас всех выебит)))
  3. первый агр)) где ты там агр то увидел ?? да нигде )) иди пустырника выпей)
  4. жостик привет, давно не виделисьПривет старина) рад видеть) залетай) обязательно, зайдём кланом. Если соло будешь подтягивайся, знаю что ты солист ) для кс туда сюда, потрещим , вспомним старое ) особенно еврики
  5. жостик привет, давно не виделись
  6. Всем привет Стартуем в 2-2,5кп Заинтересованы в адекватных , ровных людях... можно просто ровных ( БП, ММ, Овера, ) Говорилка РК... Группа в вк ссылочка проходим https://vk.com/club77300689
  7. LoviRitm

    #BadStory донабор

    Всем привет доберём людей Говорилка рк 6615407 Там вся информация Если вы здравый , адекватный и командный игрок то тебе к нам
  8. Ты помягче с европой а то санкции будут опять
  9. LoviRitm

    InTrance

    Никогда не понимал , что значит Лайт игра??? Мобов вместе фармить?)
  10. Нас 2 пачки точно будут... вот надо несколько человек добрать
  11. подробность важная)) тут не донабор, а набор с нуля, к раку который асист даже не знает что такое
  12. понял, принял.каким бы я не был агром, но сила в правде... люблю говорить правдуты чепушила Правду ???вы же без ботов играете ??? а почему твои скланы говорят обратное ?если бы мы играли с ботами, мы бы на каждом сервере не узнавали и не просили контроля ботоводов , не так ли?? Конченное ты созданиемне сегодня твой соклан лично на л2биг сказал что пользуетесь ботом но не все !ник назови??? Чучело ты плаксивоебузовабузова не знает что такое бот даже, ты шкура из неба берёшь чтоли?? он мне сказал что он не играет на бота я спросил а крнченый?) он сказал что ты тоже !а что дру есть в клане кто ю
  13. +++ чтобы убрать гномов, потому что Фан из за этого пропадёт в этой локации
  14. тебе то какая разница гнилой глупый челочешка... пусть продаёт, тем более норм цена
  15. надо уметь думать, чтобы какие то заключения делать
  16. Буду продавать со старта рецепты на Ы пиналки... пишите пм LoviRitm
  17. конченный убогий агр , читать научись, через 3 дня написано.........
  18. это ты Конченный , запредельно
  19. научись для начала на серверах больше 2 дней задерживатсябрысь Зеленоголовыйна этот раз придумал из за чего свалишь с сервера?? я тут не собираюсь валить я пак соберу и зайду в клан пока думаю в какой )кому ты нужен?) кто тебя возьмёт и пойдёт к тебе?)) асист и шифт знаешь хотяб что такое?)
  20. понял, принял.каким бы я не был агром, но сила в правде... люблю говорить правдуты чепушила Правду ???вы же без ботов играете ??? а почему твои скланы говорят обратное ?если бы мы играли с ботами, мы бы на каждом сервере не узнавали и не просили контроля ботоводов , не так ли?? Конченное ты созданиемне сегодня твой соклан лично на л2биг сказал что пользуетесь ботом но не все !ник назови??? Чучело ты плаксивое бузовабузова не знает что такое бот даже, ты шкура из неба берёшь чтоли??
  21. LoviRitm

    SNG

    оо приветики) онли , будем рады вас видеть и бить)
  22. понял, принял.каким бы я не был агром, но сила в правде... люблю говорить правдуты чепушила Правду ???вы же без ботов играете ??? а почему твои скланы говорят обратное ?если бы мы играли с ботами, мы бы на каждом сервере не узнавали и не просили контроля ботоводов , не так ли?? Конченное ты создание мне сегодня твой соклан лично на л2биг сказал что пользуетесь ботом но не все !ник назови??? Чучело ты плаксивое
×
×
  • Создать...