Перейти к содержанию

YesBaby

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YesBaby

  1. Почему выкладывают только девушек?Да еще и не знаменитых? ВОТ ! http://i12.pixs.ru/thumbs/5/5/5/1431365151_4886491_29670555.jpg
  2. Интересно, а кто то норм тестил сервер на обт?Баги/геодату? Квесты? Халю? Или опять только точились?))
  3. Такого рода реклама не особо срабатывает,даже не много несет некий негатив... Зови друзей и все
  4. Будет ли админ их банить?Отслеживать?
  5. Здравствуйте. Интересует кв. ТОИ Увеличен ли на него рейт? Есть ли ТП на 5й этаж? Иии как работает обмен за 13 этажей? По оффу или каждый сданный этаж рецепт?
  6. Мне флудить начать? Ответ будет?
  7. Есть пару негативных моментов... ВО первых! Что у Вас с базой форума? Мое мыло занято, ник занят,(при регистрации) причем оба! Когда хочу войти под старыми никами, мне выдает ошибку такого нет! Парадокс!!!!!!!!!!!! Потрудитесь обьяснить! ВО вторых! Это еще что значит??? Максимальная заточка: - Безопасная заточка +3. При неудаче (blessed скролами) сбрасывается на 0. Это что пвп сервер? Была пуха на 5, потом точу блеской, она при неудаче у меня на 0 !? Тут точки покупаются что ли???? В третьих! ПРЕМ БАФ 10 ФАшек? Это , что опять будет полная лока чампов? Совсем что ли? В
×
×
  • Создать...