Перейти к содержанию

DedHavpek

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Но тогда я думаю стоит как то предупредить людей чтобы они не выкладывали оружие с Лсами, ведь о том что пропадёт лс нигде не указанно.
  2. Да еще кстати бывает хорошо когда сундук на халише не появляется чтобы дальше комнаты проходить) А с одной халишы вообще дроп 7-10 Ы блесок армор
  3. Вы вообще знаете что и как у вас?? то говорили что разница уровней 20, а на самом деле 28. Дроп волос по кв али 100 с моба)) в то время когда И вы говорите где я увидел 3 кола)) смотрите на скрине!!!
  4. Ты вообще потеряйся умник хуев
  5. Адм, 3 кола чтобы выставить пушку с Лсом на аук?? Это дорого. Добавь возможность менять точеный дк на апу, а то смысла нет бегать в ней +3, а то точить ее это вообще не реально)) ну и добавить бы ещё за фа блески в шоп))
  6. Ждём, да и вообще не понимаю что люди бегают туда сюда))
  7. Ну где люди?? Норм серв играй, развивайся, сражайся. Вообще го рекламу и народ сюда))
  8. Да мультикрафт же,жалко что ли? В чем прикол? Ну мне приходится саб на основе каждый раз отменять ,что бы взять новый на бафера. Хотя бы 30??? Тут не 20 разница)) 52 лвл 80 качается))
  9. Да мультикрафт же,жалко что ли? В чем прикол? Ну мне приходится саб на основе каждый раз отменять ,что бы взять новый на бафера. Хотя бы 30??? Тут не 20 разница)) 52 лвл 80 качается))
×
×
  • Создать...