Перейти к содержанию

Arthas

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Кстати тут вообще работают различные патчи? А то на ОБТ не было меня.
  2. Нет) Есть гб на адену и обратно А за фа что брать?нахер они нужны? Шапочка, бафы и т.д. Ясно,вообщем бесполезная валюта
  3. Нет) Есть гб на адену и обратно А за фа что брать?нахер они нужны?
  4. Arthas

    lf

    Я не имел ввиду вообще без крика,это понятное дело,но что бы в меру был. Есть просто плы вообще неадекватные,орут как будто их ануса только что девственности лишили.
  5. Фа на адену меняются хоть?
  6. Arthas

    lf

    ММ ищет пакет. 24 года,Тс,микро,опыт все дела. Оставляйте свой скайп,или в лс пишите.ВК НЕ ДАВАТЬ!!!! От пакета хотелось бы нормального коллектива,понимающего что это всего лишь игра,а не жизнь,и нехуй орать если кому-то слили драку.
  7. Жаба душит его.Он будет бегать в обосцаном дк +8,и аркой 12 на второй день сервера,а у кого-то фул будет через час,вот и ебашит моча в голову.
  8. РегенНубкинулпацановна12к Кармиан p.s. нечел тупой хуесос Некр
  9. Странный тип какой-то.Чему удивлятся?Лук с 2 кольцами+валой+дм.Естественно он будет хуярить криты по магу такие. А у мага что?Вала,и пиздец?Вот и вся маг атака у мага. Выше уже писали что это ява,и тимболее интерлюд,здесь физы всегда унижали магов.На старте естественно таких заряженых луков будет очень мало,так что не глупи.Ты хотел что бы фул лук по фул магу 2к крит тулил?
  10. Уже поплакался про бонусы за переход?
  11. Кто был на ОБТ,подскажите есть ли ТП к рейд боссам,и есть ли анонс за 15 минут?
  12. Так как у админов л2 серверов пошла конченая мода открывать сервера в 20 00,то времени ещё дохера. Кто что посоветует глянуть?Жанр не важен.
  13. Да просто 5 дней это реально мало,сделали бы хотя бы 10,или лучше 14. А то это пиздец,не успел наигратся,уже перенесут его,нахуй вообще начинать не знаю теперь.Сижу думаю куда пойти.
  14. Ты местами перепутал. С нового (который открывается сегодня) через 5 дней перенесут всё на старый.Где уже все точеные,переточеные,с эпиками и тд.
  15. Я не понимаю смысл идти на новый?Если с таким макаром можно зайти на старый (где онлайна в разы меньше),спокойно одется,поточится,и никто не будет мешать,ведь всё равно перенесут же всё туда. Где блядь логика?
×
×
  • Создать...