Перейти к содержанию

LegendForLineage

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LegendForLineage

  1. Челики которые собирают работ без зп. Делая из них уг паки. И получая 15к рублей в одно ебало от админа Очень тактический ход заработка. Жаль что эта тема очень быстро заканчивается. мы собираем паки чтоб получать зп от админов) и не зависить от таких помоек как ты
  2. ваша зашита ток на кряк боте пашет)
  3. дак это бомжей боты бегают на дино и ваще) мы угарали еще на старте админу похуй)
  4. Доберем стоп пак тег Alliance или же соло людей кто хочет играть в стоп паке чсв паки и люди сразу лесом только адекватные челики и люди которые будут топить за нас до талого инфа vk.com/Lumen37 или https://vk.com/id298335489 или же в игре StreetFight / Phoenix
  5. дурень мы в 2 не сыграных пака ложим пацанов каторые играют уже не первый сервер вместе без единых потерь) и мы мясо) да мб мы и падаем не спорю но мы только сыгруемся я больше чем уверен в ближайшее время все будут с нами считаться ) а то что вы ноите на форумах уже ясно что вас цепляем знач идем по верному пути )
  6. ну если ты тот с кем альянс дрался то да норм пак парни)
  7. Draka v sraku ну куму как Ну тебе то точно в очко залетит кто очем думает я вижу што давно не пороли ? ну тебе виднее пороли тебя или нет. себись нахуй отсюда
  8. ну извени друг у нас немного другая политика по игра , мы не покупаем паки хорошо сыграенные , а стараемся сделать свои паки которые будут за нас топить до талого .... Увы но они за вас не топят :-D а за тебя кто топит балабол?и не тебе рассказывать кто топит за нас а кто нет понял?
  9. ты выложи лучше то как ты плакал чтоб мы вас не били чтоб мы валики сниали ты это выложи мусор ты же говоришь что это твои пасаны )))) получается ты делал 69?)
  10. ну извени друг у нас немного другая политика по игра , мы не покупаем паки хорошо сыграенные , а стараемся сделать свои паки которые будут за нас топить до талого .... Увы
  11. мне плевать ваще на него) я просто парня рассказать хочу что не с тоит с ним играть)
  12. А хаха ещё один фанат в копилку, ты как силушками соберёшься подраться ты пиши не бойсяА хуесос я в чем? В том что в кп не держу единоличников, я тебе это уже говорил ты никогда не будешь в норм паках я уже в норм паке где нет таких политик как ты и друг дргуа одеваем и норм проводим время без таких клоунов как ты)Я с писался с твоим клом, он же твой кл он за тебя отвечает а значит за твои слова, жду завтра что бы ты ответил за свой базартебя бомбит там как всегда?)Да) давай дискуссию тут закроем она ничего не докажет, а завтра докажешь свой сил на деле зач ты мне сюда уже 2 день пишешь? я
×
×
  • Создать...