Перейти к содержанию

Phoenix

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Phoenix

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.09.1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    VK - https://vk.com/id298335489

    VK Clan Group - https://vk.com/cl_alliance

    ID TS3 - alliance.tmspk.ru
  1. Челики которые собирают работ без зп. Делая из них уг паки. И получая 15к рублей в одно ебало от админа Очень тактический ход заработка. Жаль что эта тема очень быстро заканчивается. слышешь сучка от куда такая инфа? Ты блять язык в жопу засунь, ибо ты ничерта не знаешь, а это только твои конченные предположения. Пустослов бл*ть, иди учись играть лучше псина
  2. Мы бичи? Ваааа, ты смешон щегол. Иди вскройся дурачек и не пиши сюда больше.
  3. ну извени друг у нас немного другая политика по игра , мы не покупаем паки хорошо сыграенные , а стараемся сделать свои паки которые будут за нас топить до талого .... Увы но они за вас не топят :-D а за тебя кто топит балабол?и не тебе рассказывать кто топит за нас а кто нет понял? легенда ты как был дурачком обрыганым так и остался, лучше бы молча играл, может быть со временем выпрямил бы ручки g петух я тебе 1 раз отвечу и на этом мое внимание в сторону обсосов закончится. 1) Я выставил против тебя новый пакет, то есть ребзя не сыгранные. 2) По поводу ЛС оговоренности не б
  4. ребзя нужны активные и инициативные ребята в паки. Вопросы пм!
  5. Phoenix

    Clan Alliance~ [HBK]

    Добро пожаловать в клан Alliance Снова в наших рядах открыт набор новобранцев, и абсолютно каждый из вас сможет принять АКТИВНОЕ участие в жизни КП Что для этого вам требуется? Все легко и просто! 1) наличие тс3 2) наличие ровных рук и соответственно умение играть не на одной профе. А также знания "асс", "рег" и т.д. 3) во время прайма никакого флуда ( прайм в КП Алики начинается с 19:00 и заканчивается ближе к 22:30-23:30) 4) Абсолютно никакой агрессии в КП (оч строгое правило) 5) Не пропускать прайм, предупреждать в случае отсутствия 6) И самое последнее но не менее важное это - желан
×
×
  • Создать...