Перейти к содержанию

Function

Пользователи
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Function стал победителем дня 26 июля 2018

Function имел наиболее популярный контент!

Информация о Function

Контакты

  • Сайт
    https://steamcommunity.com/id/fnctn

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tyumen
  • Интересы
    Жду настоящей Lineage 2
  1. Не бро мы сливаемся через 1 день.
  2. Вот это опытный игрок.)) Но мне казалось такие вопросы умерли еще 2012 Или игра возвращается в былое уныние неумеющих играть и контролить игроков.
  3. Что за рандом в моей теме? Выйдите пожалуйста вас знать некто не знает и вы некому не нужны.
  4. Онлайна дохуя80 апнули Фулл А потихой фармим. Но есть небольшая инфа что нечел сольется. А я брать управление паком не хочу. Не то время уже. И мало совсем этого времени. Так что возможно еслт лагов не будет, задоню сюда фулл и пойти к кому-нибудь в пакет.
  5. Function

    #[wao] return genesis

    Всем шалом. Будем тут, мейн состав. По набору определимся ближе к старту. Но возьмем на 10 слоты пару ребят с руками ближе к старту. Ждем обт чтобы потестить сервак.
  6. Function

    #wao

    Ебем потихой
  7. Челики которые собирают работ без зп. Делая из них уг паки. И получая 15к рублей в одно ебало от админа Очень тактический ход заработка. Жаль что эта тема очень быстро заканчивается.
  8. пошли гвг Макс я собрал солянку из кетры ты ее ели убил 3 2 почему ты поднимаешь чсв и придлагаешь всем гвг ты с слнк дрался раз 5 и было 10 0 на каждом обт они были и ты от них падал как м****Р Ты шаришь если он снова адд сделает что он стобой сделает ? лео ключевое слово солянка мне похуй что у тебя хоть рк пацаны тут 2 варианта либо выйграл либо проиграл то что ты бижу забыл одеть меян не ебет то что у меня челиков выкинуло когда мы проиграли тебя тоже не должно ебать Вот пак слнк тм вс твой теперь я понял смысл слова фаната почему он все время говорит 2 по 20 тут таже ист
  9. Кого вы убили то? нормальных паков тут 2-3 штуки и в разных сайдах. Убиватели бля.
  10. ваша зашита ток на кряк боте пашет) защиты у него нету совсем, кряк боты пашут, кликеры интерф. Все пашет, в начале заставка защиты лишь для запугивания. Уже нехуя не пашет друг.
  11. Бота меньше юзай. Бан пишется при входе
  12. Они везде пашут даунич ебаный Я тебе даже на евро запущу бота. Главное мозги. Но ты же о великий все сборки знаешь. При чем тут вообще сборка и боты? За боты отвечает система защиты (Тут именно Смарт) При чем вообще сборка далбаеб клоунский
×
×
  • Создать...