Перейти к содержанию

maloyinside

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maloyinside

  1. далбаеб одно и тоже отправил 600 раз))Долбаеб написал непонятную хуету в эту тему дичь ты глянеь че ты там отпровлял помойка обосанная обосыш е бл и вый Не пойму нахуй ты сюда вообще что-то пишешь клоун? Выйди отсюда.
  2. этот долбаеб на саванне мне гвг на 2 валика на одном сервере забивал, и что-то так и не вышел ибо сидело 5 хлебал в игре по кд =))тупо позорник отвечаешь за базар когда тебе это писали ты согласился и не вышел на обт уебищеееееееееееНа какое обт ты чурка ебаная? Иди нахуй учись заводить людей на фринтеззу клоун ты обоссаный. Ты мне предлагал на старте уже гвг на валики, и сидело в 5 ебал фармило пвп зону. Недоразвитый уебан держу вркусе у меня никогда не сидит 5 ебал, ты уже обоссан зачем для чего ты чтото пишешь и апаешь темки тебя никто не понимает все считают тебя как обработанный кал Запо
  3. далбаеб одно и тоже отправил 600 раз))Долбаеб написал непонятную хуету в эту тему
  4. Я твою мать в костре сожгу тварь
  5. Есть донабор в паки Писать сюда - vk.com/andreyka_shkrebets
  6. этот долбаеб на саванне мне гвг на 2 валика на одном сервере забивал, и что-то так и не вышел ибо сидело 5 хлебал в игре по кд =)) тупо позорник отвечаешь за базар когда тебе это писали ты согласился и не вышел на обт уебищеееееееееееНа какое обт ты чурка ебаная? Иди нахуй учись заводить людей на фринтеззу клоун ты обоссаный. Ты мне предлагал на старте уже гвг на валики, и сидело в 5 ебал фармило пвп зону. Недоразвитый уебан
  7. этот долбаеб на саванне мне гвг на 2 валика на одном сервере забивал, и что-то так и не вышел ибо сидело 5 хлебал в игре по кд =))
  8. СОСТАВ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ГОТОВ. ЕСТЬ ДОНАБОР В ПАКИ. ПИСАТЬ СЮДА - vk.com/andreyka_shkrebets
  9. Dobery allprof v cp vk.com/andreyka_shkrebets
  10. clown s kem ti gvg xochesh dolbaeb?Ti snachalo pack soberi tolko potom gvg predlagai тебя уже опустили зачем ты чтото пишешь? opystit' mogyt tolko tvou mat' kotoraya lezhit v groby
  11. clown s kem ti gvg xochesh dolbaeb?Ti snachalo pack soberi tolko potom gvg predlagai тебя уже опустили зачем ты чтото пишешь? kogo?? menya? ti chto vnature dolbaeb
  12. maloyinside

    Lf kp

    vk.com/andreyka_shkrebets
  13. clown s kem ti gvg xochesh dolbaeb?Ti snachalo pack soberi tolko potom gvg predlagai
×
×
  • Создать...