Перейти к содержанию

Fanatlegendaobt

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fanatlegendaobt

  • Звание
    Пользователь
  1. А если я маг спиртной стихии Есть вакантное для меня место?
  2. и что же ты знаешь? я уже не буду спрашивать что ты там умеешь.... Я топ асистер а ты фейк ебаный
  3. Асистер тодежды ищет КП Онлайн 1 день смогу 6 работаю Асистер я хороший Плохих отзывов нет А бп выше не оч
  4. Не лезь дебил сука ебаный Она тебя сожрет
  5. Зачем ты мне скидываешь эти мувы где не твой пак Лан второй мув есть ники твоих мемберов но нет твоего названия кп Но это похуй Я не видел на протяжении двух лет Что где то засветилась кп #WAO И чтобы где то дальше форума или игры более двух недель эта кп существовала Так что сори Обт фанжа Туда скорее зайду Велком
  6. А этот пак разве когда то еще существовал последние года 2 Больше чем 2-3 недель?????
  7. ну если ты тот с кем альянс дрался то да норм пак парни) ебень с альянсом дралась 2 пака вао нечел и мы розовая сердечка 6 0 убили ваших аликов Что за альянс про что это
  8. Я топ асистер обт явы А ты кто мусор гнилой По факту любому здесь паку насру в рот
  9. Есть инфа что хуйня :-D ну там про буржуев хуйня, все остальное правильно " на последние обт убили много паков в гвг" ахахахНу да а у кого то сомнения
×
×
  • Создать...