Перейти к содержанию

XoyK

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XoyK

  1. стандартное время Вот и как я это должен понять?Для кого стандартное?Сколько это по времени? )У каждого свои стандарты оф инфа от админа в этой теме
  2. XoyK

    IHTEPEC

    для КП нормально ! РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше я не пойму что в РК по вашему ушербы сидят ? я думаю не связь важна а руки ровные и ребята адекватные а связь можно и по аське держать ! всё верно, в этом дерьме сидят только ущербы, а знаешь почему ? Потому что хуевое качество звука которое не позволяет корректно слышать сопартийца, потому что ебаная реклама заполонила всё место. Потому что это ПО пиздец как жрёт ресурс ПК. Загонять своих товарищей в дерьмовый голосовой чат это ли не уебанство ? Я тебе уже намекнул на более офигенную пизделку - Discord к
  3. XoyK

    IHTEPEC

    для КП нормально ! РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше
  4. Ес оф кос)) если стрим будет не с пляжа, будет атписка!
  5. ты совсем не читаешь ? написали же что уберут
  6. ++++++++ ашто мишает на оли пойти вымирание народа
  7. я так скажу не фига там не ровные они эти проекты зарабатывают деньги, значит на них стоит ровняться да ну наних толком и некто не играет на них как раз и играют...
  8. я так скажу не фига там не ровные они эти проекты зарабатывают деньги, значит на них стоит ровняться
  9. С последними обновами ? А можно на збт к вам ??
×
×
  • Создать...