Перейти к содержанию

KingOfLife

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KingOfLife

Посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Да намного удобнее чем шифт+клик,но если залить такой патч - то он будет показывать рейтовку х1,или около того (смотря где он использовался).
  2. Мне очень важно твоё мнение.
  3. На сайте не написано,какого хуя я буду лазить в теме "гвг турнир" что бы узнать во сколько старт обт?
  4. стандартное время Вот и как я это должен понять?Для кого стандартное?Сколько это по времени?)У каждого свои стандарты
  5. Во сколько стартует ОБТ?
  6. KingOfLife

    IHTEPEC

    для КП нормально !РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше я не пойму что в РК по вашему ушербы сидят ? я думаю не связь важна а руки ровные и ребята адекватные а связь можно и по аське держать ! всё верно, в этом дерьме сидят только ущербы, а знаешь почему ? Потому что хуевое качество звука которое не позволяет корректно слышать сопартийца, потому что ебаная реклама заполонила всё место. Потому что это ПО пиздец как жрёт ресурс ПК. Загонять своих товарищей в дерьмовый голосовой чат это ли не уебанство ? Я тебе уже намекнул на более офигенную пизделку - Discord качество как в
  7. KingOfLife

    IHTEPEC

    для КП нормально ! РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше я не пойму что в РК по вашему ушербы сидят ? я думаю не связь важна а руки ровные и ребята адекватные а связь можно и по аське держать ! Не обращай внимания,они болеют просто.
×
×
  • Создать...