Перейти к содержанию

MeJIKa9IQQ

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    MeJIKa9IQQ отреагировална B(O_o)staNet в Соберу инвалидов   
    Что ты солнце). Я и не дул))). Даже с 8м марта же тебя поздравил!)
  2. Like
    MeJIKa9IQQ отреагировална RastaAtheltics в [RastaAthletics]   
    он такой)
  3. Like
    MeJIKa9IQQ отреагировална Amelie в #Lu*gang Залетим пострелять.   
    Единственные человек ,который делает всякую хуйню на сервере и падает по морали ниже плинтуса...возможно когда-то мы все поймем для чего все это делается....
     
    P.S. НЕ СЕГОДНЯ
  4. Like
    MeJIKa9IQQ отреагировална iSkra в #Lu*gang Залетим пострелять.   
    этот дэцик перепутал, он хотел написать залетит в 3 лука на сервер ахаххаха Бист скамерок, куда ты собрался залетать? 3 канала в твоем тимспике не означабт что в них кто-то будет сидеть ;D
  5. Like
    MeJIKa9IQQ отреагировална Pomoika в Atata Side Под Черным Флагом   
    ну а нахуй ты свое пасть открываешь когда на L2day у моего пака были фул вм а у тебя 1-2 при том что там работает 2 вма) 
  6. Like
    MeJIKa9IQQ отреагировална Pomoika в Atata Side Под Черным Флагом   
    убери мувик с l2day мне противно пож спасибо
  7. Like
    MeJIKa9IQQ отреагировална maloyinside в Atata Side Под Черным Флагом   
    этот долбаеб на саванне мне гвг на 2 валика на одном сервере забивал, и что-то так и не вышел ибо сидело 5 хлебал в игре по кд =))
  8. Like
    MeJIKa9IQQ получил реакцию от maloyinside в Atata Side Под Черным Флагом   
    Мдеее,  парень выше написал что ебал пап?? или мне показалось??  Боже зачем я все это прочитала    на столько конченого человека я не видела никогда, ты по моему побил все рекорды))) Кто ты вообще??? я первый раз вижу тебя в принцепи)) чего ты стоишь я даже сказать не могу)))жаль что мой пак не играет, так бы я вышла с твоим паком гвг,  и тогда посмотрели бы кто и на сколько выше по скилу, а так я надеюсь что все таки  будет гвг между вами( хз кто вы  ) и Малым, даже ставки делать не нужно. победитель очевиден 
×
×
  • Создать...