Перейти к содержанию

Yes

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Yes стал победителем дня 20 июля 2019

Yes имел наиболее популярный контент!

Информация о Yes

  1. Yes

    vSide

    lf 1 dd na 10 slot//
  2. самый сильный пак интерлюда,видимо холодный пол отменяется <3
  3. Yes

    vSide

    lf 1 dd /bp3 res v pack на основной слот vk.com/h.school
  4. Yes

    vSide

    Драка за поинты на месте. Хороший сервер не пропустим. Возможно лф 1 маг/стоп пак 9/9 По набору на основные слоты vk.com/vendettaside
  5. Yes

    vSide

    ты думаешь ? мне кажется с нормальной оппозицией там ничего не поможетТам просто из-за одного пака он вытягивает. Попадаться клан, у которого фул софт то отсосет так можно за каждый клан сказать чел,если ты думаешь что есть кланы которые играют на серверах с ограничением в 3 фп с целым сборником талантов,то ты ошибаешься,а теперь можешь завалить свое ебало и срыгнуть с темы,спасибо. и как только ты найдешь себе тут зарыганный стак по объявлению с форума,я с радостью могу зарубиться с тобой на сервере 9х9,если тебе есть что показать,куда писать знаешь,гл.
  6. Yes

    vSide

    Зайдем подушить петухов пару недель. Состав фул,по набору отвественных и успешных сольников с донатом на старте и не особо верующим людям,кому религия позволяет донатить в игру по контактам ниже,ниша которая живет тем что донатить зашквар,прошу не беспокоить. vk.com/h.school teg: NaMeste666 skype: live:cc15bffc788a3276
  7. Yes

    vSide

    fraps 2020 god eto ne trend
  8. Yes

    vSide

    всегда нормальный клан подруга,чет тебя повело не туда,а ну возвращайся в реалии.
  9. Yes

    vSide

    на х100 против нас весь сервер играл усатый,так что придержи коммент.
  10. Yes

    vSide

    Короче по факту выкинем всех домашних и ататалюганг,джавамогила сайды с сервера за 4 дня. Набора нет,афк. Заберем все деньги у богатых и оставим их бедным. Мейн,гестапо,пнх - знакомые отписывайтесь в лс на доп.слоты tel @NaMeste666
  11. Yes

    Vendetta* const

    лф бп 3 рес/либо овер
  12. Yes

    vSide

    привет,да на ласт слот
×
×
  • Создать...