Перейти к содержанию

iWinnyPooh

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные iWinnyPooh

  1.  

     

    Не мног смогут зделать в первую ночь

    стартует пачка, каждый делает делает свою работу, кто-то ит, кто-то споил, кто-то аа. вот и к утро- обеду готовы арки, дб.
    стартую соло утром крат 15-20 ам хз как люди не могут в пак делать каждый день по 100 ам там делов то на маде в соло сделал за 18 часов крафт 100 дБ

     

    100 крафтов, ~60 дб.

    60 дб по 3 кола это 180 кол, по 2 - 120. а это в любом случае ПА, ПБ, Точеный лук, и ноблесс, если ты его не взял. Так что со старта ты не делаешь ни 10 ни 15-20 ни тем более 100. Тебя тупо ПКшат на любом споте

  2.  

     

     

     

    ведь если кому то мешают кач или фарм, собрались кто есть онлайн и вломили всем люлей, 

    А ничего, что у ПАКА есть ПРАЙМ, когда все онлайн?

     

    а если будет много людей и все на позитиве, можно и на эпиках и осадах порофлить, 

    В паке больше 9 не будет, инфа 100%

     

    какая разница, сейчас в линейку паки только ради денег играют, и если вы не хотите работать на дядю, добро пожаловать в нашу семью <3 

    НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ, РАБОТАЙТЕ НА ШКОЛЬНИКА!

     

    Вот такие как ты мне и не интересны, вы во всем ищете выгоды и подвоха) И я не собираюсь собирать 9 человек, и из кожи вон лезть из за 3к в неделю, ла2 игра, а в игры я играю ради удовольствия, а деньги проще на работе заработать, да и 3к это 2-3 дня пораздавать листовки, если кому то уж очень горят деньги) 

     

    Если ты обращаешься к тем, кто раздает листовки, то расскажи им что такое скамить и с чем его едят, за 2-3 дня можно много соскамить

     

    Парень, если ты мразь, это не значит, что все такие, и не пиши сюда плиз, не спами. Такие как ты мне не нужны в пак

     

    1470662125_vapos3aalji.jpg

  3.  

     

    ведь если кому то мешают кач или фарм, собрались кто есть онлайн и вломили всем люлей, 

    А ничего, что у ПАКА есть ПРАЙМ, когда все онлайн?

     

    а если будет много людей и все на позитиве, можно и на эпиках и осадах порофлить, 

    В паке больше 9 не будет, инфа 100%

     

    какая разница, сейчас в линейку паки только ради денег играют, и если вы не хотите работать на дядю, добро пожаловать в нашу семью <3 

    НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ, РАБОТАЙТЕ НА ШКОЛЬНИКА!

     

    Вот такие как ты мне и не интересны, вы во всем ищете выгоды и подвоха) И я не собираюсь собирать 9 человек, и из кожи вон лезть из за 3к в неделю, ла2 игра, а в игры я играю ради удовольствия, а деньги проще на работе заработать, да и 3к это 2-3 дня пораздавать листовки, если кому то уж очень горят деньги) 

     

    Если ты обращаешься к тем, кто раздает листовки, то расскажи им что такое скамить и с чем его едят, за 2-3 дня можно много соскамить

  4. ведь если кому то мешают кач или фарм, собрались кто есть онлайн и вломили всем люлей, 

    А ничего, что у ПАКА есть ПРАЙМ, когда все онлайн?

     

    а если будет много людей и все на позитиве, можно и на эпиках и осадах порофлить, 

    В паке больше 9 не будет, инфа 100%

     

    какая разница, сейчас в линейку паки только ради денег играют, и если вы не хотите работать на дядю, добро пожаловать в нашу семью <3 

    НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ, РАБОТАЙТЕ НА ШКОЛЬНИКА!

×
×
  • Создать...