Перейти к содержанию

M&M's

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

M&M's стал победителем дня 18 июля 2019

M&M's имел наиболее популярный контент!

Информация о M&M's

  1. да там ники одни и теже двое суток бегают о чём ты? не кто не кво не банет я уже 10 разних ботов скинул и адм не 1 не бан много ботов из клана LegendaryGuys а будет бан им то они слил серва я ток за так как на серве они собрали 3 пака а осталних кланов даже по полтара пака нету
  2. я их все равно вывел )) не переживай ))) Расскажи чит, как выигрывать так, как ты в репостах? Я тебя частенько вижу победителем в репостах. сосо адиму ) ага по рендом проге?. мудак бля тупой адм даже не банет тебя )) за бота
  3. Ево то кто та видел???походу слился
  4. Тормоз это ты. Про Эпик,то что еслиб было сделано так что игроков пускало в локу не выше 48 лвла то и муравей был бы не 80 лвл. Включи логику. Если она у тебя есть. Пишешь не думая. Если есть чем думать. так скажи норм го ак не 80 а 40 и
  5. удачи в продаже и какая цена будет? глянем по онл от 2-3 кола
  6. ты проверял это или от балды написал ради сообщения только? выше твоего поста я писал еще в ноябре и к сегодняшнему дню ничего не изменилось. В пати ММ, БП и Спойлер ничего делить на три не будет. Спойлер будет проспайливать как с ПА, если Маг (добивающих мобов) будет с ПА. проверял
  7. M&M's

    AURORA

    там сразу опс палит судя по тому как пишешь ты, ты либо Трезвой на минималках , либо у васм набор в клан 3 класса школы)))) можна Українською ?? я думаю ти зрозумів що я тобі написала, не потрібно грати на публіку. не повторіть будь ласка
  8. M&M's

    AURORA

    там сразу опс палит судя по тому как пишешь ты, ты либо Трезвой на минималках , либо у васм набор в клан 3 класса школы)))) можна Українською ??
  9. па тут так если в пати мм бп споил то твой па делит дроп споил на 3 а хп ток на ком па получаеться з па х400 в в пати 3 то спои дроп будет гдето х280-300
  10. нет донабора знач парни не 1 рас а то в каждой теме переход пак доберу мм бп зашол в тс скока вас та нас пока 3-5
  11. M&M's

    AURORA

    там сразу опс палит
×
×
  • Создать...