Перейти к содержанию

W1tch

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

W1tch стал победителем дня 7 марта 2019

W1tch имел наиболее популярный контент!

Информация о W1tch

  1. W1tch

    Итоги

    я согласна))) было круто))) спасибо за фан и что не опустились до уровня гестапо)))) гф!!!
  2. Тупой еб@ный зерг играющий на ботах! На всех локах даем вам пи3ды ,а вы сочиняете басни о эпике . Сегодня тому показатель обоссали вас в бою пачка на пачку,не смотря на то что у нас биш был в дисконекте и ваши луки подсирали вне пати!!! Одним словом боты , тупой зерг. Я я еще молчу про админа который глаза закрывает на ваших ботов начнем с того , что вы нас как ты говоришь " убилои пак на пак" когда 3 биша было в крите0) ну круто че))) ахахахах, хоть бы ретупацию свою дальше не втаптывало в грязь... вы самый мусорный сайд, твой личный уроверь стоять в ХСе и набивать пвп, если вы на сто
  3. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп. и не лечи меня своими высерами пожалуйста, ты как "тело" с л2 мне совсем не интересен, ты гнилой балабло не больше, который что то может только на даном проекте , 1000 раз писала что у меня в каждом таге есть друзья, я жнаю что происходит в тагах лучше чем КЛы.. так тчо "свой мир драк на эпиках" держи при себе.. " ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" ХАРТЬФУ ПО ФАКТУ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК БЫЛО, И ТЕБЕ СТЫДНО
  4. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп. и не лечи меня своими высерами пожалуйста, ты как "тело" с л2 мне совсем не интересен, ты гнилой балабло не больше, который что то может только на даном проекте , 1000 раз писала что у меня в каждом таге есть друзья, я жнаю что происходит в тагах лучше чем КЛы.. так тчо "свой мир драк на эпиках" держи при себе.. " ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" ХАРТЬФУ
  5. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере ты многое придумал, нас 3 пака на тара залетело) но, по факну у вас было 2 маг пака 1 лук и 1 стоп. я все сказала, ты много что сказал в нашу сторону, жди админа, спрашивай инфу, и отвечай за свои слова, сколько нас было на тарасе... я жду...
  6. люди вчера застряли на закене, по этому нас было мало, так бы вы еще и там соснули, а за слова отвечать нужно, ты высрал тут в теме что мы тагнули себе "белых луков" у каждого КЛа есть связь с адлмином, жду пруфа твоих слов.... гнать дичь любой может... время пошло........
  7. главное что б ты так думал, но для себя я знаю что иты самый гнилой человек на этом сервере
  8. крипсы нам подсасывали?? ахахаххаахахах просто в Голос, разговор с тобой не о чем, на АК все было видно как вы вошли и они дав уд зашли в пак Бронкса, мы упали, потом с города мы прилетели и начали давать вам файт, и что в итоге?? Крипсы заходили к нам в спину а вас они не били, мусоркре 69..((( ах и да, я не знаю кто ты, по скольку у тебя тут не игровой ник, узнай у админа сколько нас было на тарасе, и тагали мы кого тто или нет,Ю а потом открывай рот ...сейчас то что написано выше, это просто жесть, лично мое и моего пака неуважение к тебе и твоему сайду, гнилой КЛ .. такие же и люди.
  9. крипсы нам подсасывали?? ахахаххаахахах просто в Голос, разговор с тобой не о чем, на АК все было видно как вы вошли и они дав уд зашли в пак Бронкса, мы упали, потом с города мы прилетели и начали давать вам файт, и что в итоге?? Крипсы заходили к нам в спину а вас они не били, мусоркре 69..((( ах и да, я не знаю кто ты, по скольку у тебя тут не игровой ник, узнай у админа сколько нас было на тарасе, и тагали мы кого тто или нет,Ю а потом открывай рот ...сейчас то что написано выше, это просто жесть, лично мое и моего пака неуважение к тебе и твоему сайду, гнилой КЛ .. такие же и люди.
  10. АЗАЗАХАХХААЗАЗХАХАХАААХ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ УКУРОК)))) ВЕЧРА ЦЦ БЫЛО НА ВСЕХ ЭПИКАХ 9 8 7 ДУРАЧИНА КАКИЕ 3ПАКА? НАХУЙ ТЫ СЮДА ВООБЩЕ ПИШЕШЬ ДУРАЧЁК? XD попрошу заметить что они написали что нас было +1.. тоесть 4 пака на Тарасе)))) Знаешь, а это круто, когда ты через все проходить, через 69 , через али уд только что б убить Бронкса и все равно мусор падает, и потом ищет себе оправдания))) Мы молодцы, вары которые шарят, и не пишут Дичь , диз инфу ,ГФ!)))
  11. Тупой еб@ный зерг играющий на ботах! На всех локах даем вам пи3ды ,а вы сочиняете басни о эпике . Сегодня тому показатель обоссали вас в бою пачка на пачку,не смотря на то что у нас биш был в дисконекте и ваши луки подсирали вне пати!!! Одним словом боты , тупой зерг. Я я еще молчу про админа который глаза закрывает на ваших ботов начнем с того , что вы нас как ты говоришь " убилои пак на пак" когда 3 биша было в крите0) ну круто че))) ахахахах, хоть бы ретупацию свою дальше не втаптывало в грязь... вы самый мусорный сайд, твой личный уроверь стоять в ХСе и набивать пвп, если вы на сто
  12. ыыы, КЛ который кидает Али Уд что б добить Эпик...!ахахахаххаха му....ор))))) такое себе, лучше бю не позорился получил в лицо , встал и пришел еще раз как другие кланы, а ты как крыса помойная себя ведешь.. позорище.. тьфу
  13. ну ти тоже и що та ) я играю на ДДшке, если что , а не бишка.. ало ку эта ты та девачка о которой Ритм говорил? что говорил?? я там знаю??? я не играла у него ни разу)))
  14. W1tch

    AURORA

    там сразу опс палит судя по тому как пишешь ты, ты либо Трезвой на минималках , либо у васм набор в клан 3 класса школы)))) можна Українською ?? я думаю ти зрозумів що я тобі написала, не потрібно грати на публіку. не повторіть будь ласка как по мне с тебя никакущий тролль)) так что посмотрим что и как будет на сервере,погтому что форумные бойцы, такая себе ячейка общаства, полкажешь на деле
  15. W1tch

    AURORA

    там сразу опс палит судя по тому как пишешь ты, ты либо Трезвой на минималках , либо у васм набор в клан 3 класса школы)))) можна Українською ?? я думаю ти зрозумів що я тобі написала, не потрібно грати на публіку.
×
×
  • Создать...