Перейти к содержанию

LegendaryBist

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LegendaryBist

  1. Всем салам бойцы, очень рад ворваться буду к кому то в клан. Соберу пати стариков на магов и будем недельку тут. 
    Подписывайтесь на Ютуб канал Стрим   https://www.youtube.com/@LegendaryBist  
    Паблик клана https://vk.com/lugangside 
    Мой вк https://vk.com/legendarybeast 
    Пишите в тг @Legendary Altay   

  2. Я просто в ахуе с типов, которые высирают хуйню с форума. По поводу того что играю не зп.

    Я это никогда не скрывал. Я могу предоставить скрины все как сделал 24к за 9 дней этого месяца. И как вы ебашите на заводе за 10к в месяц. Хтьфу блядь. Это было 1.

    2 если есть моя тема на форуме, значит я иду туда.

    3 по поводу админа анрайса. Это конченный сын хуесоса зарегай акк и пиздит. По факту обоссал ебало админу, и Артёму. Алу ван тачей. Никчемным задыхам. А хейтеров море море, и все больше и больше. Сам парни)))

    4. По поводу кидала.

    Все сделки шли через фп. Кинуть не реально. По поводу зп кинул и тд.

    Ну так вот. Все знают мои правила. Если ты играешь а 6-7ебал. Нема зп. Не слушаешь Команды, нема зп. Нету кпд, нема зп. Сосешь хуй как донгси который ебеться в очко с дедлиаров без отцовщиной, и сиротой, нема зп. Так вот сынок на донгси. Я начинающий клан лидер, который добился не малых высот, и кланом, и своим паком, и тд. А ты хуесос форумный. Который бегает как собака на Луках, стреляет в спину, и ребятам похуй на твой пак луков. Типо от тебя нету толка в игре. С мобами интереснее воевать, чем с тобой. Я не говорю я топ я вашу мать ебал, нет. Я не топ. Я средний игрок, знаю много в л2, даю хорошие советы, люди прислушиваются. Учу чему то. Учусь сам новому.

    Есть намного сильнее меня люди. Как Юрка 3нф. Супримы лайф. И тд. И мне есть чему них поучиться. А вы хуесосы на плах, клах как пчелка нонейм и тд. Пытаетесь вывезли из за донатов ваших ребят. Чисто из за них вы выигрываете. Они делают вам буст.

    А я запрещаю всем своим ребятам донатить. Максимум Нубл на х100 и прем аккаунт на 1200. И я не выезжаю на своих людях. Мне не нужно это. Я уже все показал с донатом. Против сильных паков реально. А не вас мусоров ебаных форумных. Так что возьмите себе на заметку лучше. А не пиздите шакалы. Учитесь играть, а не сидеть на форуме, и не наёбывать своих людей на то чтобы они купили валики и вмы, чтобы вы членососы, написали у себя в паблике какие вы топ пацаны. Всем гл. Здоровья вашим матерях хейтеры. Подписывайтесь на паблик кстати)) Lugang family.

  3.  

    Ворвусь соло лук паком, возможно помогу кому то, посмотрим. ВВеду донабор к себе в мейн сосатав биша на 3 рес(на дальнейшую игру и мма-овера).

    Связь со мной в вк  

    https://vk.com/legendarybeast

    ti tolko i mojes na podsose lyk packom s 0 ass begat' a tak po kd bez buff

     

    Ты такую хуйню напиши своей дохлой мамаше стример недоделанный. Онлайна больше соберёшь если на своём стриме будет свою сеструху ебать.  

  4. Ты выплатил хоть кому то ? Нет

    Ты упал в гвг ? Упал и очень быстро

    Говорил что фул софт ? Говорил

    КПД в твой клан кто давал больше всего я , не прав ? Давай к летсгою зайдём ? Против него дрались

    ДОЛБАЁБ, У ЛЕТСГОЯ БЫЛО 5ПАКОВ. КАК ТЫ СЛИЛСЯ У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 3. 

    КОМУ ПЛАТИТЬ ? ТЕБЕ? ТЫ СЛИЛСЯ НА 4 ДЕНЬ. 

    КИРУ ?? ОН ИГРАЛ ПО КД В 3-4 ЧЕЛОВЕКА БЛЯ. КОМУ ЕЩЁ ? СТЕРЛИОНУ ?? ТАК ОН НЕ НА ЗП ИГРАЛ. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ЛОЛ. ЧТО ТЫ ТУТ НАХУЙ ВЫДУМЫВАЕШЬ.

  5. Вывод

    Как клан лидер - очень слабый контроль убедился лично

    Как пак - очень слабый пак собранный из рандомов гвг 15 секунд хотя орёшь всем что у тебя фул софт

    Как человек - гниль , из за каких то копеек кидаешь людей которые тебя уважали

    И самое главное и позорное

    Ты просишь в долг , у всех кто тебя знает

    Ты нищий , ты не работаешь , твоя работа это ла2 твои слова , ты зарабатываешь в месяц 25-30 к в месяц максимум кидаловом людей которые тебе доверились , ну слушай мне жаль тебя если ты разводить людей и получаешь такие копейки )) надеюсь не с мамой живёшь ибо тогда в двойное жаль ее

    ЗАКРОЙ СВОЮ МАТЬ ДОЛБАЁБ ТУПОРЫЛЫЙ.

    пИЗДАБОЛ ЕБАНЫЙ. ФУ НАХУЙ 

×
×
  • Создать...