Перейти к содержанию

LegendaryBist

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LegendaryBist

  1. Ворвусь кланом, снова доминировать всё что тут есть. 

    Так же доберу маг пак- овер  на постоянную игру, правила суровые в клане, но всё честно проходит.

    Отыграл 8-9 получил свою зп.

    За 7 человек пролетаешь.

     

    Так же есть 1 слот под 3 рес в мейн состав. 

    Писать в вк 

    https://vk.com/meridia

  2. Я просто в ахуе как псы ноют. Челика все нахуй послали, Он ушел с проекта и что-то пиздит даун ссаный.

    Прыгаем ко мне в комнату в тсе и пиздит, мол бист тебе драйвер на фанге не нужен? Ебан ты ссаный. Нахуй вы спойлите хуйню мне тут питухи недоебанные. Из все кто сейчас высерает вас даунов я знаю ток фаната. И то из 2014года когда челик подучивал асисту без радаров. и это единственный человек который может. Остальные высеры и дауны. Фанат ты долбаеб раз такое пишешь мне сюда. Ты вспомни что ты делал в 2014году. Потом пизди что-то.

    Дауны по пакам я никогда не прыгал ебланы ссаные. Играл у Вона и у мотылька долбаебы. Нахуй вы мне тут гоните. Это были 2пака где я стабильно играл, а не заходил помогать из за того что меня попросили.

  3. О,знаю такого , зашел на сервер,побегал по пакам(кроме моего),был унижен везде!

    На будущее даун ты ссаный, Это был мой пак. И были все мои люди. Рбк и т.д. нахуй ты тут такое пишешь даун. Они под моим неймом пака играли на х10. И зашел я 1раз на х10 помочь пацану.
  4.  

     

    просто Легендари бист,кто это такой? это чел который просто играл в пхгп ,но с самим бистом сейчас не играет, и сделал ник легендари бист)на х10 помню зашел ,на валеке в чат рыганул)) и конечно же он проепал вала)

    у Суареза играли они на х100. На 4-ый день в ПЛке он сказал, что это слишком сложно для них, и они слились.
    Ты что дебилоид? Я никогда в жизни с суарезом не играл, и даже в курсах что за клан у него. Даун какой, хуйню пишет тут. Нахуй кливетаешь на человека который таких мувов никогда не делал.
  5. играем щас на х10

    Всем доброго времени суток. Аллпроф с большим стажем игры в поисках пака на постоянную основу на любую профу. Стартовый онлайн 24\7, последующие дни с 18 до 24. Обязательный стартовый донат, абсолютно любая связь. Адекватный, без чсв, знаю почти все важные квесты. Жду ваши предлы у себя в личке.

    пИШИ В ВК  https://vk.com/meridia

  6.  

    БИСТ ГВГ ИДЕМ С ТВОИМ ПАКОМ? 

    крипсы нам подсасывали??  ахахаххаахахах  просто в Голос, разговор с тобой не о чем, на АК  все было видно как вы вошли   и они дав уд зашли в пак Бронкса,  мы упали, потом с города мы прилетели и начали давать вам файт, и что в итоге?? Крипсы заходили к нам в спину а вас они не били, мусоркре 69..(((  ах и да, я не знаю кто ты, по скольку у тебя тут не игровой ник, узнай у админа сколько нас было на тарасе, и тагали мы кого тто или нет,Ю а потом открывай рот ...сейчас то что написано выше, это просто жесть, лично мое и моего пака неуважение к тебе и твоему сайду, гнилой КЛ .. такие же и люди.... про 69 с Кокакином тоже умалчиваешь, шваль.. вообщем ты себя еще больше унизил.. все, ББ

     

    Забей хуй. гниды рты поткрывали. Показать ничего не могут. Просто забей. хуй

  7. Ребят,Бистёнки, хватит писать что вас душит весь сервер) Просто нас стало 3 пака) в 2 не тянули, нормально вы на тараса 1 пак присумонили)  3х3 пака уже поняли что не идет игра? На вале 5 будет? а так гф. П.С Кокаин, хватит бить в спину) :huh:

    АЗАЗАХАХХААЗАЗХАХАХАААХ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ УКУРОК))))  ВЕЧРА ЦЦ БЫЛО НА ВСЕХ ЭПИКАХ 9 8 7 ДУРАЧИНА КАКИЕ 3ПАКА? НАХУЙ ТЫ СЮДА ВООБЩЕ ПИШЕШЬ ДУРАЧЁК?  XD

×
×
  • Создать...