Перейти к содержанию

TheBestOfRasta

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TheBestOfRasta стал победителем дня 1 марта 2019

TheBestOfRasta имел наиболее популярный контент!

Информация о TheBestOfRasta

  1. апну ка я вам темку)
  2. TheBestOfRasta

    AURORA

    щас бы мусор в моей теме писал, кого ты там розвалил 1?? а нука расскажи, мне очень интересно)) можешь парочку профув скинуть если не пиздобол НА 2 АКА И ЗАКЕ ВАС СПАС КЕНЗО СО СВОИМЕ ботами в тебе ищо и память говно 1 ак за кем був ?? когда вы 3 раза упали и на фришку залетели май смелост признать то хоч бля трезвой, давай я тебе на Др подарю, словарь орфографии ну а если не хочешь, то дам совет, ты когда сообщения пишешь, посмотри на монитор, и там слова которые ты написал с ошибкой будут красным подчеркнуты, так что дерзай, можешь к гуглу обратиться Может потом тебе это п
  3. Они в рк сидят сайдом понятно он пиздит а ты веришь)) )))) ну надо шуманут в ЛС если что мне как то до фени честно
  4. да он мне как то и не нужен)))ну тода будеш как рак сутки фармит на де тт ' и амага лучше тебе заплатить))) не смеши)будеш шарить за то ))аха)) шарить) хули в ней шарить то)от соло оденет пак бистрий чем пак ну молодец что сказать то) можешь пряник с полки взять пряник на столе ) красауэлла бро)
  5. да он мне как то и не нужен)))ну тода будеш как рак сутки фармит на де тт ' и амага лучше тебе заплатить))) не смеши)будеш шарить за то ))аха)) шарить) хули в ней шарить то)от соло оденет пак бистрий чем пак ну молодец что сказать то) можешь пряник с полки взять
  6. да он мне как то и не нужен)))ну тода будеш как рак сутки фармит на де тт ' и амага лучше тебе заплатить))) не смеши)будеш шарить за то )) аха)) шарить) хули в ней шарить то)
  7. да он мне как то и не нужен)))ну тода будеш как рак сутки фармит на де тт ' и ам ага лучше тебе заплатить))) не смеши)
  8. да он мне как то и не нужен)))
  9. Они в рк сидят сайдом понятно
  10. пакам то быстро ты нафармишь на ДБ и АМ , а вот кто соло это проблема, цена к утру мб даже не упадет ну 5 край , потом дня через 3-5 то по 1-3 будут стоить и серв проживет как всегда месяц и то если проживет)))солодрочеры бывает быстрее одеваются и на большее кол - во крафтов собираютпоследнее время вообще замечаю что соло значительно легче одеться, т.к паком ты вечно бегаешь толпой и качаешься сто лет, каждые 5 мин кто то курит и отходит и прочее) только ныкаться на спотах не приходтся) )))) я вот максимум в 2 окна могу , так это проблемотично на АМ с ДБ фармануть , а паком легче в 2-3 споил
×
×
  • Создать...