Перейти к содержанию

Kaspersky

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kaspersky

Контакты

  • ICQ
    396751188
  • Skype
    BoscoSport2009

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Спорт!
  1. ты сильный как понос младенца? иди в другое место флуди ради 20 колов Это драйвер за 50 рублей в прайм )Че ты хочешь от него ))
  2. Kaspersky

    AURORA

    Меня больше напрягает, как пишет Миша-винтер) Сразу выкупаешь к кому на сервер зашел )))
  3. как там лирион ? Я ведь там только вечерок скоротал, там с 1 минуты было понятно, что это фиаско.
  4. Kaspersky

    AURORA

    щас бы мусор в моей теме писал, кого ты там розвалил 1?? а нука расскажи, мне очень интересно)) можешь парочку профув скинуть если не пиздобол НА 2 АКА И ЗАКЕ ВАС СПАС КЕНЗО СО СВОИМЕ ботами в тебе ищо и память говно 1 ак за кем був ?? когда вы 3 раза упали и на фришку залетели май смелост признать то хоч бля трезвой, давай я тебе на Др подарю, словарь орфографии ну а если не хочешь, то дам совет, ты когда сообщения пишешь, посмотри на монитор, и там слова которые ты написал с ошибкой будут красным подчеркнуты, так что дерзай, можешь к гуглу обратиться Может потом тебе это п
  5. я их все равно вывел )) не переживай ))) Расскажи чит, как выигрывать так, как ты в репостах? Я тебя частенько вижу победителем в репостах.
  6. Если никто не позвонит и не предложит отдохнуть в пятницу)
×
×
  • Создать...