Перейти к содержанию

Daytona

Пользователи
  • Публикаций

86
  • Посещение

Информация о Daytona

Посетители профиля

175 просмотров профиля
  1. вот откуда вы 2 петушары это берёте?) играю 2-ой месяц после перерыва, не играл 3 года до этого, донабор вёл на 3-5 проектах из 10-ти на которых играл, как попускал вас в игре и обсыкал даже в 4 ебала, так и продолжу это делать.
  2. инфа хуйня как и твоя жизнь)
  3. ебать выколите мне глаза!!!! такой тупой ты ))) чем ты поможешь??? подставишь очко за 20 донок админу? или понажимаешь to village в паке как всегда???)) ноу нейм ебаный
  4. ну это же пиздец, согласитесь ахахахах ору пизда!!!!
  5. и отдельно про упыря, бля дядь тебе лет 50 судя по фоткам вк, ты такой печальный лох и клоун, что я даже отвечать ничего не буду, это крайнее сообщение в твой адрес) ГЛ и покупай БСОЕ
  6. слушай еблан, ты пиздешь без единого доказательства, твои слова пустой звук обиженки, ты каждый проект за мной бегаешь и пишешь это, остепенись, тебя в хуй никто не ставит, потому-что все знают что ты пиздабол)
  7. время беспощадно
  8. что ты хочешь от существа который тут флудит за 20 донок от админа))) испанский стыд
  9. да какие пруфы) это чёрт который улетал постоянно в ПК от меня и его дырка сгорела, вот слух такой и пускает) у моих пацанов инфу узнай если надо, все скажут что Дайтона на пиксель не ведомый, РМТешнуть могу перед переходом на другой серв)
  10. пруф есть? знаю что нет, пиздабол маленький) за то ты очко подставишь за 20 донок инфа сотка)
  11. написал форумный пиздюк который рубится за акционный ПБ))) смешнно
  12. АП, дорогу молодым)
  13. https://vk.com/headhuntercrew телеграм @headhuntercrew
  14. не пойму что ты кудахчешь чел однодневка)
  • Создать...