Перейти к содержанию

DarkiQQ

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. научитесь играть ....
  2. что вы ещё можете кроме как посрать на форуме?
  3. DarkiQQ

    вступлю в пати

    Я смотрю конкуренция будет большая, но я думаю мест на всех хватит)) Ищу пати за хавка, тх, мм, некра, сорка) Онлайн буду держать по 8-10 часов в сутки, ну конечно же стартовый донат, без него никуда)) Так же скачаю програмку для связи, микрофон у меня есть. Ну я могу еще писать и писать, но в этом толку не будет(( Давайте лучше в скайпе пообщаемся?? Плы, в личку скайпы кидайте.
  4. DarkiQQ

    Supreme Life

    тебе тоже удачи, хотя она тебе не поможет )
  5. DarkiQQ

    вступлю в пати

    Я смотрю конкуренция будет большая, но я думаю мест на всех хватит)) Ищу пати за хавка, тх, мм, некра, сорка) Онлайн буду держать по 8-10 часов в сутки, ну конечно же стартовый донат, без него никуда)) Так же скачаю програмку для связи, микрофон у меня есть. Ну я могу еще писать и писать, но в этом толку не будет(( Давайте лучше в скайпе пообщаемся?? Плы, в личку скайпы кидайте.
  6. DarkiQQ

    Vendetta side

    где парни щас катаете?
  7. DarkiQQ

    вступлю в пати

    Я смотрю конкуренция будет большая, но я думаю мест на всех хватит)) Ищу пати за хавка, тх, мм, некра, сорка) Онлайн буду держать по 8-10 часов в сутки, ну конечно же стартовый донат, без него никуда)) Так же скачаю програмку для связи, микрофон у меня есть. Ну я могу еще писать и писать, но в этом толку не будет(( Давайте лучше в скайпе пообщаемся?? Плы, в личку скайпы кидайте.
×
×
  • Создать...