Перейти к содержанию

invisible

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о invisible

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Почему ничего не дают за голосования на l2top?? Или тут какая та специальная система выдачи призов за это? Если ничего за голоса не получать тогда какой смысл голосовать?
  2. Вот я это и пытаюсь до админа донести,только он что то молчит, надеюсь будут внесены исправления, а то старт уже совсем скоро.
  3. Хочу предложить полностью убрать из гм шопа куски и рецы дино, а также возможность купить за адену B оружие, лучше по старому за кристаллы покупать, а то не похоже будет что это серв крафт пвп. Также уберите гм телепорт пусть лучше обыкновенный останется. Еще хотелось бы все таки стартовать 1 лвл в своей локации по классике а не в гиране. И клан пускай также с 1 лвл создается а не с 8. И я бы прировнял цену за 1 Col к 10руб. Вообщем много лишнего хотелось бы чтобы убрали, надеюсь народ со мной будет согласен.
  4. Админ что ожидается по онлайну? Не будет ли так как с большинством серверов когда один-два дня играешь а потом серв начинает умирать. И что думают другие по этому поводу кто играет на х100?
×
×
  • Создать...