Перейти к содержанию

legendarniyfanat

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о legendarniyfanat

  1. нихуя ты фанатеешь с негоКак насчет собрать банду тех кто от кого то фанатеет и подраться против кумиров? бля фанат о чем ты говоришь задай сам себе вопрос сколько раз ты собирался играть в этом году )))))))))))))))))))))))))))))))))))))везде уже прикалываются на эту тему ))) Скобочек не пожалел Играть я играл так как играю а это онли обт или старт Но в этом году не удавалось выделить время так как покупал квартиру делал ремонт Занимаюсь воспитанием дочери и адекватные люди говорят что на этой помойке под названием л2 делать нечего Но я уверен что если я захочу зайти я зайду с бомбовым
  2. нихуя ты фанатеешь с негоКак насчет собрать банду тех кто от кого то фанатеет и подраться против кумиров?
  3. А зачем играть и терпеть онли эпик и мерятся кошельком кто больше вкинет или у кого фул софт Какой толк если нет дейли фана Сайды сливаются через 3-5 дней Паки не фанятся а играют за 1к На обт нет фана На турнирах тоже паков почти нет Зачем играть? Если люди не игравшие хуеву тучу времени могут зайти и 90% паков убить Ничего не меняется
  4. Ты не видишь?Ты его фанат Сиди и вспоминай
  5. Рад ты пизда герой че не играешь на кетре где вся оппозиция там А сидишь на мусорном сервере и пиздишь на еще более мусорные сайды и паки которые играют здесь ради 1000 рубчиков
  6. Тебе купят помогайку и все Нубл всегда будет на тебе я ее либо забуду включить , либо тт забуду одеть ну и 3-й вариант бафнусь так что магнус и денс слетят после целки с праером.Последнее кстати было , при чем на турике о/ Бафаца научат Тэтэ проверят на прайме пээл точнул или не А если криво бафнешься пээл напиздит на тебя и ты все запомнишь и научишься
  7. Тебе купят помогайку и все Нубл всегда будет на тебе
  8. Кто тебе сказал что тебя кто то возьмет ?Хороший бп без б, но много чсв Ну чсв у меня никогда и не было, с чего ему взяться? Не знаю зачем подпездывает семейный и уже давно не легендари фанат.Ты я не пойму наезжаешь или хвалишь а блять
  9. к чему было твое "лохи" выше ? особенно от тебя ? да забей ты на эту помойку форумную.... давно не надо обращать внимание на негоТы кто хуй мамин иди нахуй отсюдаГде бы ты не играл Всегда буду ебать тебя
  10. Бля видимо рофлы так и не научились воспринимать Поди извиниться надо?
  11. При здравом пле его чсв куда то исчезает
  12. Ник все сам сказал и добавить нехуй.Ты меня знаешь?
×
×
  • Создать...