Перейти к содержанию

legendarniyfanat

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент legendarniyfanat

  1. Сори но пока в рот ебу только я тебя А ты от вопроса не уходи пиздализ В какой паке играешь
  2. Кто с меня рофлит если я со всех ору ебаных даунов в том числе и тебя Что вы сидите потеете в это гавно а я раз в месяц захожу сру вам в рот И выхожу Задуймайся терпила и да напомни свой пак где ты сидишь И да нахуй ты вылез на форум именно сейчас если ты не сидишь на форуме
  3. Долбаеб как я скину Фрапс если я никогда не фрапсил Я скинул Фрапсы моего пака Долбаеб ты с кем общаешься у всех поинтересуйся на меня сначала кто я и какой у меня пак Овощ ебаный потом хуйню неси
  4. кинь мне хоть 1 фрапс где ты сидишь на асс и руководишь паком пож )Держи плз чтобы больше не было глупых вопросов. Это мой данный пакЯ пл Я не мувимейкер так если ты не пл и т.д ваще завали пасть) Долбаеб я выше написал что я пл
  5. i che nasosalsya huev???Хз о чем ты сын потаскухи старойНо за мной фул доминатион "Против Solyanka (Team Liquid) 3-0 ГФ." v pablice strong9 chto tbl na eto mojesh otvetitb huesos Могу ответить что моих было 2 типаАсист был пони стар Я не пошел и пил пиво Овощ ебаный Паблики он чекает Там написано слнк? Или солянкатим Эмми А таких как ты долбаеб зашкварный я пачками клал Пару мувиков будет для тебя довольно чтобы ебало прикрыть yasno go esche paru otmazok pidarЧто ты мне отрыгиваешь долбаеб Вылези с фейк акк и попиздим кто ты есть
  6. H@H@H@ Ты что за ебаный отброс эммм
  7. H@H@H@Хуйнуть в тебя тапочком?
  8. кинь мне хоть 1 фрапс где ты сидишь на асс и руководишь паком пож ) Держи плз чтобы больше не было глупых вопросов. Это мой данный пак Я пл Я не мувимейкер
  9. i che nasosalsya huev???Хз о чем ты сын потаскухи старойНо за мной фул доминатион "Против Solyanka (Team Liquid) 3-0 ГФ." v pablice strong9 chto tbl na eto mojesh otvetitb huesos Могу ответить что моих было 2 типа Асист был пони стар Я не пошел и пил пиво Овощ ебаный Паблики он чекает Там написано слнк? Или солянкатим Эмми А таких как ты долбаеб зашкварный я пачками клал Пару мувиков будет для тебя довольно чтобы ебало прикрыть
  10. i che nasosalsya huev???Хз о чем ты сын потаскухи старойНо за мной фул доминатион
  11. Не пошло Не получилось Не фартануло
  12. Клоун в данном случае ты Которого один раз посадили на асист рандом пати и теперь он думает что он асистер Мусор ты
  13. Раз ты создал тему на общее обозрение дк тогда и терпи критику а не ной Пишу все по фактам Есть что то сказать обратное?
  14. 2 человека на старте всех проектов похороны за 500 рублей продать huesos kotoriy prishel na baiuma za 500 rublei 55 urovnem? Nice nasral emy v misky
  15. Ну тогда ебало закрой и не скидывай сюда мувики свои а то подкатывает блевать И с чего ты решил что тебя кто то посадит на асист если ты обычной ддшкой судя по твоим мувикам не понимаешь что делать
  16. обосцал рандома на орбис босе в 6 ебал такая помойкаТы лично меня обоссал помойка ебаная???Если да то пруф Если нет то соси у своей матери гнилой клитор Тебе до меня далеко долбаеб Твоих луков я отьебу и не замечу А ты будешь бегать и боятся меня ударить А насчет гвг тут все понятно что ты ведро помойное куда только плевать и какать можно а на гвг со мной ты никогда не выйдешь ибо боишься меня
  17. ах да чуть не забыл ) 1- 2 - Хули ах дакаешь Что ты скинул за 2 фрапса ебаных Может ты меня с кем то путаешь но смотреть на мувы где бесполезный мусор я не хочу Я могу скинуть мувы где убивал явагангов обтфилиалов зиса мумов но на твою парашу даже смотреть не хочу
  18. Я с вендетты??? Ты что овощ ебнутый Я топ асистер и такие паки как твои все где ты был выщелкивал закрытыми глазами
  19. О долбаебу гвг предложили Слился кусок говна
  20. Дурачок ты недавно был в паке Снова лф пак Недостример Недомувимецкер И что ты подразумеваешь Лф сильный пак Ты сам до среднего уровня еле дотягиваешь
  21. Связь kakya nahuy svyaz',v gh budu jdat' jirnoe huyloА можно тебя увидеть
×
×
  • Создать...