Перейти к содержанию

saloed

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о saloed

  1. igral v pake yummi teper' v filialah,kakaya voobshe raznica gde ya igrayu esli tbl vse ravno na 6yTblJIke
  2. i che nasosalsya huev???Хз о чем ты сын потаскухи старойНо за мной фул доминатион "Против Solyanka (Team Liquid) 3-0 ГФ." v pablice strong9 chto tbl na eto mojesh otvetitb huesos Могу ответить что моих было 2 типаАсист был пони стар Я не пошел и пил пиво Овощ ебаный Паблики он чекает Там написано слнк? Или солянкатим Эмми А таких как ты долбаеб зашкварный я пачками клал Пару мувиков будет для тебя довольно чтобы ебало прикрыть yasno go esche paru otmazok pidarЧто ты мне отрыгиваешь долбаебВылези с фейк акк и попиздим кто ты есть eto ne fake akk i ya ne siju na forume 24/7 chto
  3. i che nasosalsya huev???Хз о чем ты сын потаскухи старойНо за мной фул доминатион "Против Solyanka (Team Liquid) 3-0 ГФ." v pablice strong9 chto tbl na eto mojesh otvetitb huesos Могу ответить что моих было 2 типаАсист был пони стар Я не пошел и пил пиво Овощ ебаный Паблики он чекает Там написано слнк? Или солянкатим Эмми А таких как ты долбаеб зашкварный я пачками клал Пару мувиков будет для тебя довольно чтобы ебало прикрыть yasno go esche paru otmazok pidar
  4. i che nasosalsya huev???Хз о чем ты сын потаскухи старойНо за мной фул доминатион "Против Solyanka (Team Liquid) 3-0 ГФ." v pablice strong9 chto tbl na eto mojesh otvetitb huesos
  5. Связьkakya nahuy svyaz',v gh budu jdat' jirnoe huyloА можно тебя увидеть Это сын бляди ya vash pack za 10 sek ubival tak 4to poshel nahuy
×
×
  • Создать...