Перейти к содержанию

SaVaNa

Пользователи
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SaVaNa

  1. тс есть ? ну конечно есть не буду же я его сюда писать я дал контакты
  2. SaVaNa

    ProGameGroup

    какойто ноунейм что то тут пишет понимаю этот ноу нейм убивал тебя пару раз так что гасись помойка дирявая
  3. SaVaNa

    ProGameGroup

    какойто ноунейм что то тут пишет понимаю этот ноу нейм убивал тебя пару раз так что гасись помойка дирявая пруф или пиздабол? когда будем убивать тебя в очередной раз буду писать не чуствую братан"!!!! божечки да сколько ж таких как ты еще будут писать ? очередной ноу нейм давай меньше слов больше улыбок так говорили в народе по итогу всех собрал Сергей Пантилеев МАВРОДЫ!!! увидемся в игре! что за даун сказал не пиши тут
  4. SaVaNa

    ProGameGroup

    какойто ноунейм что то тут пишет понимаю этот ноу нейм убивал тебя пару раз так что гасись помойка дирявая пруф или пиздабол? когда будем убивать тебя в очередной раз буду писать не чуствую братан"!!!! божечки да сколько ж таких как ты еще будут писать ? очередной ноу нейм
  5. кто вы такие вообще хД те кто будут тебе убивать и ссать в уши дк пруф даш что ты убил наш пак ? залупа ебаная
  6. SaVaNa

    ProGameGroup

    какойто ноунейм что то тут пишет понимаю этот ноу нейм убивал тебя пару раз так что гасись помойка дирявая пруф или пиздабол?
  7. SaVaNa

    В маг пак Доберу

    Нужен 1 БП 1 ММ и рукастый овер будет револт на лук пак под эпик пишите вк https://vk.com/idspekt либо телега Spekt Darvin
  8. SaVaNa

    ProGameGroup

    чел ты за 3 кола пишешь везде на форуме выйди в окно с 10+ этажа и не пиши вообще ничего, в этой темке тем более
  9. SaVaNa

    ProGameGroup

    какойто ноунейм что то тут пишет
×
×
  • Создать...