Перейти к содержанию

Pomoika

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pomoika стал победителем дня 14 января 2020

Pomoika имел наиболее популярный контент!

Информация о Pomoika

  1. Pomoika

    #WANTED хз

    Dalbaeb na staline s tobou'?
  2. бездарь купи себе плизь2 руку прежде чем что то писать, и да держу вкурсе я сюда сайдом не иду так что сорри а будешь брать в приоретет будешь под усмоном в городе сидеть своей недопачкой соло дрочеров смешно)
  3. sovetyuy etot pack tol'ko esli marc ne rabotaet i kolektori ne zaebyuyt)
  4. мы еще с вадимом орали с етого)
  5. Соло игрока?) чувак я сыграю рандом паком в 10 раз лучше чем ты ) и заведу на фришку 1 раз зач ты вообще сюда чтото пишешь?) выходи гвг на обт лучший игрок ) или на гваг туриках а то чет тебя не видно не там не там получаеться пиздишь? и форумный боец не более чувак я на форсе плей заходил на 5 день помоч пацанам позвал тебя гвг напомни что ты ответил? ты зассал как ебучий хуесос)
  6. ti tolko i mojes na podsose lyk packom s 0 ass begat' a tak po kd bez buff Ты такую хуйню напиши своей дохлой мамаше стример недоделанный. Онлайна больше соберёшь если на своём стриме будет свою сеструху ебать. Shas bi dodik na biste 4to po kd bez buff 4et pizdel ^^^
  7. тут даже бист более достоин гф чем ты) ты достоин только изучению квеста на фринтезу + захода)
  8. я тебе 1 раз потом просто нассу на голову как всегда еще раз если ты рот свой откроешь в моей теме или еще где то) молча заходишь на сервере и играешь в свою игру хоть 1 раз ты клоун чтото напишешь мне в чсв хуйне ты будешь на епиках по кд видеть 3-4-5 паки других кланов и не 1 епика не заберешь никогда) я тебе уже не раз ето показывал так что задумайся и акстись девственник
  9. мусоровоз ты не как не можешь успокоится на это видео все давно похуй) а ты мусоровоз так и не научился играть в эту игру ебу своим паком все твои паки в каких бы ты не играл просто в 0 мусорка Кого ты ебешь ты рили думаешь что на фанге ктото напрягался? я зашел туда ярик позвал как небыло его 9 я тупо ушел в рмт ) везде где я начаю играть серьезно ты сыпешся без бафа что ты мне хочешь доказать?
  10. Соло игрока?) чувак я сыграю рандом паком в 10 раз лучше чем ты ) и заведу на фришку 1 раз зач ты вообще сюда чтото пишешь?)
×
×
  • Создать...